Перейти к содержанию

LG60LB580V нет включения подсветки и T-con


igelgor

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем. Поступил вышеуказанный аппарат с дефектом нет изображения. Состав:

Щасси LE46B, LD46B

Main- proc: LGE2122; EMMC: THGBM5G5A1JBAIR; MICOM: R5F100GEAFB; EEPROM 24_256

Power supply: EAX65423801

Напряжения б.п. и вторичных питателей в норме. Нет enable на подсветку и на 12в. на T-Con. И то и другое с микома. Рисет и генерация на кварце оного имеется.

Думаю, конечно, что проц, но вдруг у кого попадалось такое, буду рад совету. 

Да, T-Con отключал, все чипы комнатной температуры. Не шил.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Ну если думаешь на проц дунь на него без фанатизма и определишься,на этих шаськах на прогрев ведется.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я, чего то сомневался, есть ли смысл. Если говоришь ведутся, завтра с утречка погрею. Взял уже другой тел. на стол. Отпишусь по результату.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Прошу прощения, не было времени вернуться. 

Значится прогрел я процик на станции с флюсом, покачал на шарах, эффект нулевой. То ли проц убитый наглухо, то ли не в нём дело. Смотрю обмен на микоме. В ст. бай по нулям, при включении SDA ,SCL поднимается до 2 вольт, пульса нет. Я этот миком первый раз вижу, если честно. Чего то туплю, не знаю, что делать. Закажу процик, наверное, если клиент ждать будет.

Ссылка на комментарий

Ну, короче, сделал то, с чего следовало начинать. Нет генерации на кварце X100, С114- короткое, кварц и конденсатор сдул, короткое осталось. Процу кирдык! Вот ещё одно напоминание, что надо всё делать по порядку!!! Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...