Перейти к содержанию

SUPRA STV-LC32ST900WL V1R10 ищу апдейт с USB


Рекомендуемые сообщения

SUPRA STV-LC32ST900WL V1R10

main: CV628H-T42

Ищется прошивка с USB.

Предыстория такова - принесли с диагнозом "вышел из строя центральный процессор".

Это у конкурентов. Есть даже квитанция.

Аппарат стоит в дежурке, на кнопки и пульт не реагирует. Питания в норме. Кстати, видно, что процессор грели.

Ну ладно, думаю, подключу ка я его к RT809H. И о, чудо - рт-шка увидела проц, правда не определила флеш.

Попробовал считать и тут аппарат стартанул. Ситуация поменялась - при нажатии на кнопку включения стартует, доходит до заставки "СМАРТТВ" и висит на ней нескончаемо. Порылся в интернет, нашел 

Это скрытый контент, пожалуйста
 прошивку на аналогичное шасси. Прошил, аппарат завелся.

Пульт, естественно не подходит, кнопки перепутаны. Но все работает, даже панель подошла.

Проблема в том, что ERGO, с которого прошивка, продается только в Украине. Естественно пульт у нас искать бесполезно.

Самый идеальный вариант накатить родную прошивку дабы не иметь геморроя с пультом, кнопками и т.п.

 

 

Ссылка на комментарий

Личка.   Но пока не шей, не помню какое  моношасси было. Посмотрю в архиве. Раньше не записывал в названии прошивки - название майна.. А зря..

Ссылка на комментарий

Можешь пробовать, майн   CV628H-T42          .

Есть еще вариант  для пленочного  LVDS - двухдрайверное стекло.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое @vini, прошивка подошла, аппарат работает.

Родной пульт подходит, изображение отличное.

Буду выдавать.

Кстати, квитанция другого СЦ.

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем manjak
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...