Перейти к содержанию

BBK 32LEM-1045/T2C- после грозы .


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть BBK 32LEM-1045/T2C, после грозы,

Main CV512H-U42

Панель CX315DLEDM

Стукнуло по сети, выгорели элементы, у себя такой платы нет, схемы на этот майн не нашел ,в сети не нашел фото с четкими номиналами, прошу помочь в определении сгоревшего участка , на фото обведен,нужно читаемое фото номиналов , транзистора и микросхемы PU7, и чем ее можно сразу заменить ? , по низкому питанию закороток нет , надеюсь обойдется .Фото прилагаю .

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

У меня нет такой платы , чтобы определить номиналы резисторов , а не для замены майна .

Попытка есть для запуска БП , а дальше будет видно .

Изменено пользователем Kostake
Ссылка на комментарий

Вот схема держи.:privet:

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Kostake @vini  , ну не знаю...как тут определиться. Вчера находил две кликабельные фото этого майна - разные (видимые) номиналы

ревизия разная? :pain:

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, san-vai сказал:

Вот схема держи.:privet:

Это скрытый контент, пожалуйста

А что схема с мануала не совпадает ,сравнивал с фотками с сети вроде одно и тоже кроме позиционных номеров ?

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

@Kostake  , все верно - разные (но сути-то не меняет - @san-vai - же дал ссылку - там все красиво)

Это скрытый контент, пожалуйста

 

смотри

на этой схеме PR60 - 0,33R/2WS    у тебя должно стоять 0,24R/2WS

попробуй отмыть от сажи обвязку ШИМа - думаю будет видно кое-что и сравни со схемой

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Подал 12 в. и нет дежурки , на одном стабе почти коротыш 6 Ом ,сдул , так и осталось ,(прозевал первый раз когда замеры делал). Проц накрылся.

Зря только Вас отвлекал .

Изменено пользователем Kostake
Ссылка на комментарий

Клиент отказался от замены майна, продать на запчасти тоже отказал, решил выставить на Авито на продажу, думает что там больше дадут, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...