Перейти к содержанию

JVC XV-THS55 (Не работает вход AUX)


Рекомендуемые сообщения

Гость FastFixService
Опубликовано

Добрый день попалась система 5.1 проблема заключается в том не работает вход AUX по схеме посмотрел что куда идет прозвонил обрыва по цепи до коммутатора нет (CD4066bm) питания на него 7.1 приходит даже подкинул новую микросхему результата ноль вот здесь я в замешательстве дальше по схеме идет на Миком все остальные режимы работают в норме подскажите может быть я что то упускаю, спасибо. Схему приложил 

mb180sch.pdf

Опубликовано
2 часа назад, FastFixService сказал:

даже подкинул новую микросхему результата ноль

Нужно было осциллографом вначале проверить прохождение сигнала, а уж потом менять...

Гость FastFixService
Опубликовано

На данный момент осциллограф у коллеги, не чем проверить к сожалению так бы конечно проверил 

Опубликовано

Data Sheet на коммутатор откройте, там ведь ведь ни чего сложного:pain:. Гораздо проще отслеживать аудио сигнал с помощью самодельного пробника (наушники+резистор+конденсатор) одел и пошел звонить с начала (вход) и до оконечников, очень удобно и быстрее нежели с осликом:sms:.

Гость FastFixService
Опубликовано

Что за пробник такой я только осциллографом пользуюсь 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Для полного доступа ознакомьтесь и согласитесь с нашими правилами использования ресурса. Пожалуйста, уделите этому внимание и прочтите правила внимательно!

Правила Условия использования Политика конфиденциальности Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.