Перейти к содержанию

T.HV510.81 pin out emmc & usb update.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени! Приехал в ремонт MAG CR65-SMART-4KX. 

Основная плата. T.HV510.81  proc. hi3751v510 (под радиатором); EMMC- klm8g1geme-b041.

P.S.- ER991D. 

Проблема: на экране- название телевизора и потом вечная загрузка share cloud. После перерыва в эл. снабжении. 

Не могу найти никакой инфо. Пытался зацепиться к еммс безрезультатно. Скачал пару прошивок usb, тоже никак.

Спасибо.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Как поживает блок питания?

Электролиты, керамика?

Что на дросселях?

Разъемы USB, HDMI проверь на КЗ 

На майне есть наклейка, озвучь, что написано на ней и на самой плате.

Ссылка на комментарий

Наклейка там единственная, с мак адресом сетевухи. Шелкографией то и написано- T.HV510.81. По поводу БП и вторичных напруг, естественно всё проверил. Да и не причём там всё это. Слёт еммс 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Гость AleksandrBurkov

@igelgor а вариант снять emmc, сунуть в колодку, считать, записать содержимое в новую или по крайней мере заведомо рабочую и попытать обновиться по USB, не рассматривался ?

И зачем тебе распиновка, когда есть Z3X ?

Ссылка на комментарий

z3x у меня, к сожалению, не изи джи таг, обычный телефоновый. Пытался RT809H прицепиться внутрисхемно. Выпаивать не хотел, чего то у меня с трафаретом, оторвал пятак на пред идущем тв. То же самсунговский еммс. Новый не доедет никак. По ходу другого выхода нет. Если согласятся оплачивать труды праведные.У меня тут другая мысля. Купить вот

Это скрытый контент, пожалуйста
. Слить прошивку и клиенту поставить. Себе исправная мамка останется, ну и бульон.))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, igelgor сказал:

Если согласятся оплачивать труды праведные.У меня тут другая мысля. Купить вот

Это скрытый контент, пожалуйста
. Слить прошивку и клиенту поставить. Себе исправная мамка останется, ну и бульон.))

Как говориться и рыбку съесть и :314:... :faa: (пословица) 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...