Перейти к содержанию

Электронный ключ Guardant Stealth II


Рекомендуемые сообщения

Марка (бренд) , модель и шасси аппаратa: Guardant Stealth II

Состав аппарата: avr , spi ?

Краткое описание проблемы: не виден сервисной программой

Тип разыскиваемого документа (Схема, Прошивка, и т.д.): тип флэш , не определяется !

Ссылка на комментарий
8 часов назад, CHEBSERVIS сказал:

@GRAFNEXUS 

Это скрытый контент, пожалуйста

Смеялись всем отделом !!!

Ссылка на комментарий

@GRAFNEXUS , оформи тему согласно правил форума ( полное описание проблемы , что делали , что получилось , какие использовали ссылки , документы)

1 час назад, GRAFNEXUS сказал:

Смеялись всем отделом !!!

вот потом и посмеёмся ... всем форумом :sto:

P/S : Для начала почитайте (всем отделом) "Руководство пользователя" - мож все вопросы и отпадут..

"Вынь-да-положь" здесь не прокатит 

Следующим сообщением жду правильного оформления темы!!!

                             ...не увижу - далее тему в "КОРЗИНУ" 

                                                                 тебе - предупреждение!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Вчера хотел положить , но тему не нашёл почему то ! А сегодня на работу не пустили ! Всё в порядке , набираю инфу ! Проблема не в обращении к официалам , а куче денег за новый ключ с лицензиями ! Во как ! Принесли не рабочий , пытаюсь раскусить !

Вопрос : как узнать , какая spi , если её прогер автоматом не находит ? Фото в папке найду , прикреплю ! На работе карантин ! Обнаружили , или нет , но бегают !  Папка на рабочем компе .

Ссылка на комментарий

@GRAFNEXUS , ты всё-таки ко мне не прислушался...В "Руководстве пользователя" и про ключи и лицензии и т.д. и т. п. всё написано. Я-же не буду тебе копировать инфу ...

8 минут назад, GRAFNEXUS сказал:

но тему не нашёл почему то

темы постепенно "уходят" - вытесняются новыми...А найти можешь у себя в профиле (тему , где участвовал...

Ссылка на комментарий

Так я у себя в профиле её и не увидел! А сегодня есть! Может браузер!? Я всегда прислушиваюсь к мнению всех оппонентов и участников форумов! Обдумываю и делаю выводы. Обижать людей, тем более нашего круга - это не моё ! 

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я читал и понимаю сколько страха там заложено. Факт считывания рабочего дампа с рабочего ключа, остаётся для меня актуальным! Но флешка мне неизвестная! И не залочена вроде! Проги для работы с аппаратными ключами защиты есть! И даже есть фирмы, предлагающие услуги по эмуляции! Охота заморочиться! Вдруг получится! Уже понял, что в нём работает связка - контроллер с SPI! Загрузка, туда-сюда! Можно попытаться подслушать! AES128 и.т.д  не панацея! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...