Перейти к содержанию

bbk 32lex5045t2c нет приема цифрового вещания


alekoz

Рекомендуемые сообщения

добрый всем день! столкнулся с такой проблемой- поступил в ремонт bbk 32lex5045t2c висит на заставке .прошивку взял у нас на  форуме .прошил .включился с перевернутым изображением.в сервисе изменил 2 опции и после выключения -включения в сеть изображение нормализовалось-но нет приема цифрового вещания .мало того когда выходишь в меню то в опции тип dtv стоит просто dvbt без 2 .и соответственно ничего не ловит ..подскажите может в меню какая опция есть сервисном или прошивка рабочая с dvbt2..у меня как то раз была такая хрень с bbk только маленьким ..то же не было цифры .нашел прошивку нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alekoz сказал:

или прошивка рабочая с dvbt2

 

Вот эта может пойдет, шасси и матрица поддерживается.

 

прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekoz , 

Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума.
 что говорят?

Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума.
по отзывам цифра есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пробовать. До туда еще не дошел, но говорят вот что -

Уважаемый пользователь ТВ BBK. Предложенная вам версия ПО привязана к версии вашего устройства, и не может быть установлена на другом ТВ компании BBK. Убедительно просим Вас не выкладывать данное ПО на форумах и прочих ресурсах. Спасибо за понимание.:smekh: завтра буду экспериментировать ..файл с поддержки Philips, я ждал как то дня 3-4..

Хотел побыстрее решить вопрос, но не получилось. На работе интернет очень медленный, не стал ждать и свалил домой .Там 2 мб скорость, а дома 100 мб .:bq: . Я один файл там  качал минут 20, думал, может есть какие установки в сервисе ...с аудионета файл скачал ...буду пробовать завтра, то что дал wlad3010 и оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alekoz сказал:

в сервисе изменил 2 опции и после выключения -включения в сеть изображение нормализовалось-но нет приема цифрового вещания

А до изменения опций тоже не принимало цифровое, или принимало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еам опции на переворот изображения. Одна на меню, другая на картинку...мирор перевернул только сервисное меню, при апгрейде , а опция выше (не помню как точно обзывается ) - картинку. Менял мирор - похрену. И к стати - после изменения пришлось выключать из розетки, даже после запоминания изменения. Только тогда, изменения вступали в силу...

( тоже не было цифры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписываюсь - не одна из трех прошивок не подошла ...везде одно и то же, перевернутый экран и отсутствие цифры .Пытаюсь отправить запрос в службу поддержки. При введении модели продукта горит красное подчеркивание и дальше не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я и предполагал, обратится в службу поддержки проблема. Онлайн консультант и при вводе модели изделия, ступор . Не модель, не код модели, не серийник, ничего не дают доступа к отправке запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekoz , 

Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума.
((под цифрой "5"

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То доступ запрещен, то ошибка соединения...не могу этот мануал скачать, кое как одну часть из пяти запустил и дальше ни как.

на форуме ббк зарегится не могу -выбрасывает 

8: Undefined offset: 1
Файл: /home/u51958/bbk-sc.ru/www/forum/Sources/keycaptcha_class.php
Строка: 83

код подтверждения не высылает естественно.

на сайте ббк ввожу модель то же не принимает .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, verniy68 сказал:

Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума.
((под цифрой "5"

 

Вирусов куча, антивирь напрочь блокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, wlad3010 сказал:

Вирусов куча, антивирь напрочь блокирует.

выкинь свой "антивирь" вместе с компом :12804:- качаю без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekoz , по моей последней ссылке скачал? А-то скину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ней то и качал...не антивирус виноват, заблокировано провайдером,  защита прав  правообладателя,

хочешь смейся, хочешь плачь. Только качать закончил, сейчас буду открывать и разбираться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончились танцы с бубном, достучался до офсайта. Скинули прошивку мне и всё тип топ, попозже скину сюда...

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги спасибо за помощь. Тема закрыта, дамп выложу в файлообменник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...