Перейти к содержанию

lg 42pj250r прошивка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, поступила плазма 42pj550r с дырой в проце на майне (EAX61365503(1)), купил майн от lg 50pj350r, поставил изо большое, хотел переставить биос 25х64 она оказалось дохлая, может есть у кого биос на 42pj550r? или как вариант зайти в инженерное меню и как это сделать? и поменять разрешение экрана? это вообще реально? Спасибо

Ссылка на комментарий

@Sergions  Сейчас уже не вспомню точно, но перешивать вроде ни чего не надо, если майн не путаю. В этой майн смотри опционник в районе проца. А вообще погугли, вроде, где-то поднимал тему несколько лет назад, но боюсь, как бы не на форуме RC5, которого нет уже много лет. Фото майн приложи в открытом виде, быстрее ответят. Майн двухсторонняя? Если да, смотри различия с обратной стороны в районе проца. Там, вроде как, 1 сопротивление перепаять надо. Сравни майны , если поиск ни чего не даст.

Изменено пользователем linagalt
Ссылка на комментарий

@linagalt  Только что решил проблему, благодаря вашему сайту, узнал что на плате распаяно 3 флешки IC400 24C64, IC401 24C08, IC402 25Q64, в моем случае 25Q64 была мертвая,  IC401 24C08 я переставил сразу, но не чего не поменялось, и узнав что есть третья флешка IC400 24C64, переставил ее с горевшей платы на новую, изо стало норм!!! Столько всего перепробовал, столько времени потратил на него. а проблемка была рядом!!! Спасибо всем, тему можно закрывать!

 

Извиняюсь тема по телевизору lg 42pj550r !

Изменено пользователем Sergions
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Sergions  Ок! Спасибо за полезную информацию, на будущее пригодится возможно. Успехов! :privet:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...