Перейти к содержанию

SONY KDL-55HX850 не включается, светодиоды мигают.


Kaido

Рекомендуемые сообщения

Chassis AZ3F

Main 1-885-388-51 (173308951)

PSU 1-886-218-11  APS-326

PANEL FQLR550LT01
T-CON 1P-111CX00-4010

CPU CXD4727GB

NAND KFM4G16Q4B [FBGA63]

 

Извините за гугл перевод ... :)

 

Друг привез в ремонт такой телевизор. Дефект указывал на то, что материнская плата вышла из строя (короткое замыкание в процессоре). Аналогичная материнская плата (KDL-46HX853 1-885-388-51) была куплена на e-bay. Однако после установки новой материнской платы телевизор ведет себя так, как вы можете видеть на видео. При подключении к сети горит красный светодиод ожидания. Однако, когда вы включаете пульт дистанционного управления, оранжевый и зеленый светодиоды начинают мигать вместе, и больше ничего не происходит. И когда я снова нажимаю кнопку питания на пульте дистанционного управления, на экране на секунду появляется логотип Sony a, как вы можете видеть на видео. Проверил блок питания на телевизоре, все напряжения питания в норме. Еще проверил экран авторежима, все нормально. Есть такое подозрение на данный момент, что купленная материнская плата KDL-46HX853 не хочет связываться с платой t-con ... или я ошибаюсь, или материнская плата неисправна? Идеи? Может кто-нибудь подскажет, как прочитать лог-файл с материнской платы для этой модели?

 

Youtube video

 

Ссылка на комментарий

Ура .... У меня телевизор заработал, помогло обновление ПО, действительно пришлось поэкспериментировать с разными usb-флешками ..... спасибо и извините, что побеспокоил ....:))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kaido сказал:

помогло обновление ПО

Какое именно из всех, которые перепробовал, может быть, поделишься?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...