Перейти к содержанию

Samsung UE49NU7172U


Рекомендуемые сообщения

SAMSUNG :UE49NU7172U
Main :          KANT_M2E  ;  BN41-02635A ; BN94-12798E
CPU:            SDP1711
Panel:          CY-NN049HGLV2V
EMMC:         KLM4G1FETE


Друзья, пожалуйста, надо пины подключить. eMMC KLM4G1FETE. Почему бы вам не прикрепить контакт eMMC при архивировании файлов eMMC? Xорошо спасибо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Michael сказал:

SAMSUNG :UE49NU7172U
Main :          KANT_M2E  ;  BN41-02635A ; BN94-12798E
CPU:            SDP1711
Panel:          CY-NN049HGLV2V
EMMC:         KLM4G1FETE


Друзья, пожалуйста, надо пины подключить. eMMC KLM4G1FETE. Почему бы вам не прикрепить контакт eMMC при архивировании файлов eMMC? Xорошо спасибо.

 

удачи в ремонте.

 

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Michael сказал:

Почему бы вам не прикрепить контакт eMMC при архивировании файлов eMMC? Xорошо спасибо.

@lioneyes Золотые слова, вот давай друг с тебя и начнём, покажи личным примером как правильно загружать дампы eMMC в наш архив файлов.:sto:

Вот мой пример загрузки:

А где твой?

:fau:

 

Я к чему это все написал...? Говорить и просить можно, но только личный пример каждого участника нашего форума может изменить ситуацию.

Не только фото подключения точек подключения еMMC но и лог программатора + подробное описание шасси (платформа)

Да и после ремонта не плохо бы войти в сервисный режим TV и показать служебную информацию, а иногда и вход в сам сервис ТВ

Это конечно долго по времени, но потом очень даже помогает другим участникам форума.

Все в ваших руках друзья!

Правила написаны, осталось только всем их прочитать хотя бы раз и выполнять.

  • Отлично! 2

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

@Michael см ЛС

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Друзья, я считаю, что когда кто-то выполняет задание по загрузке прошивки с исправной платы, ему нужно знать, как подключить программатор. Я прав? Не верю, что кто-то хранил отдельную прошивку и отдельные точки подключения к eMMC. У меня есть программист UFPI в течение приблизительно 3 месяцев, так что я не скачал много еще. С программатором RT809H результаты загрузки прошивки были очень слабыми, поэтому я даже не выкладываю такую прошивку на форум.Прошивки добавлю на форум позже. Спасибо за ответы.:privet:

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...