Перейти к содержанию

Ставим ставки Тайсон против Роя Джонса


LiVan

Ставим ставки Тайсон против Роя Джонса: будет ли нокаут?  

8 проголосовавших

  1. 1. Тайсон против Роя Джонса: будет ли нокаут?

    • Да Тайсон будет в нокауте, он проиграет!
      3
    • Рой Джонс будет в нокауте, он проиграет!
      2
    • Будет победа решением судей
      3
    • Будет ничья
      0


Рекомендуемые сообщения

Это скрытый контент, пожалуйста

Ставим ставки Тайсон против Роя Джонса: будет ли нокаут?

Возраст Майка Тайсона 

54 года

30 июня 1966 г.

Роя Джонса  51 год

16 января 1969 г.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

 

Я  думаю если через три минуты Тайсон не отправит Роя Джонса в нокаут, то сам упадет в третьем раунде.

Хотелось конечно чтобы всё закончится быстрым нокаутом от Железного Майка!

Но возраст....  После 50 год идет за пять!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

@wlad3010 пока мы вдвоём в это верим)) Но я думаю и сам Майк так же думает не зря он за бой 10 миллионов запросил, здоровье оно бесценно.

 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Вообще плохая идея им биться. Удары сильные, но организм уже не столь легко их перенесет. Да и старые травмы могут дать о себе знать. У Тайсона больше шансов. Рой может только на атаке словить если успеет, атакующий всегда открывается.

 

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

А как они выглядят в свои годы, просто супер. А победит я думаю Рой, как я помню Тайсон в последних боях вроде проигрывал. Это ведь для медиа шоу и выиграют всегда рекламщики, букмекеры,организаторы ну и бойцам не слабо к старости перепадёт. А как нам Черня говорил когда выводил перед боем - покажи всё на что способен и чему учил. Вроде тренированный боксёр,выходил на спаринги с любыми другими всё "OK", а выпустил против Кости Дзю,это что-то - на каждый выброс руки для удара и не достигнув цели получаешь точных три-четыре в ответ  А я думал спортом на сайте никто не итересуется.  

Ссылка на комментарий

Ну что же.... Бой состоялся.

И что будет ничья не думал никто....

 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила