Перейти к содержанию

колонка dialog AP-222b не включается


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. блок питания колонки работает. напряжение на микросхемах присутствует, в соответствии с даташитами. Дисплей мёртвый. Есть подозрение на память. Стоит PH25Q80b считал её программатором. все нули. проверил на стёртость. сообщение о том что микросхема чистая. попробовал что записать. запись не происходит, сообщение, что возможно микросхема неисправна. Имеется в наличии такая микросхема. Читается и пишется. Вопрос, может кто поделиться прошивкой к данному аппарату.

Ссылка на комментарий

сегодня обнаружил проблему о которой не догадывался.

оказывается в зависимости от годов выпуска были разные ревизии плат. в моём случае это YC-670 REV03 2015_02_02. собран на контролере AC1532. стоит внешняя память, блутуз-чип. микросхема fm- приёмника.

разобрал такую же колонку, но по новее. Там аказалась материнка совсем другая, но платы абсолютно взаимо заменяемые. Проверил. материнка D10-JL6901-A01 2018-9-22. собрана на AC1836. более ничего нет. похоже всё в ней. Теперь точно знаю, что проблема не в блоке питания и ни в модуле управления. Проблема именно в материнке, и скорее всего в неисправной памяти, хотя может ещё и контролер. Но для начала нужна прошивка. 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...