Перейти к содержанию

LG RZ-27LZ55 - определить элементы


Перейти к решению Решено iluk,

Рекомендуемые сообщения

Установлен инвертор Dafron 4h.v0708.001 /e5 явные следы пайки, схемы нет. Подскажите недостающие элементы в вложении на фото обвел участок. На фото в интернете видно что там должны быть сопротивления но не видно номиналов

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
3 часа назад, iluk сказал:

На фото в интернете видно что там должны быть сопротивления но не видно номиналов

Я на фото в интернете вижу, что их там нет

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Просто сбила с толку фотка, плюс перемычка соединена. И обведенное место у меня было все в неотмытом флюсе

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем iluk
Ссылка на комментарий
  • Решение

Поменял сгоревшие транзисторные сборки, обвязку микросхемы оставил как есть. Телевизор заработал. Спасибо!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, iluk сказал:

плюс перемычка соединена. И обведенное место у меня было все в неотмытом флюсе

На моем фото также эти места в флюсе: возможно заводская доработка именно под эту панель

Да, и отчитаться: что и на что именно заменил

 

P.S: на будущее: тему оформляем согласно правил (состав и т.д)

И это касается всех, кто хочет быть услышанным и получить какую-то помощь в ремонте!

Изменено пользователем Alex1101
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 27.01.2021 в 10:29, Alex1101 сказал:

На моем фото также эти места в флюсе: возможно заводская доработка именно под эту панель

Да, и отчитаться: что и на что именно заменил

 

P.S: на будущее: тему оформляем согласно правил (состав и т.д)

И это касается всех, кто хочет быть услышанным и получить какую-то помощь в ремонте!

За оформление извините. Исправлюсь в следуущий раз. Телевизор отдал. Заменил Транзисторные сборки FDS8958A на AO4614

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...