Jump to content

Mystery MTV-4333LTA2, MSA3485-ZC1-01, ищу прошивку/дамп EMMC


Recommended Posts

@Alex1101 JEIDA/VESA, или порядок битов в сигнале? кто-то запрещает подумать, что это было изначально сделано? или кто-то запрещает тебе самому это сделать, и сравнить результаты? или тебе картинок в обоих режимах скинуть, чтобы сам сравнил, и больше непроверенную дичь не советовал?

(в vesa типа немного сдвинуты оттенки, в jeida ваще тяжёлая наркомания)
Кто сказал, что пульт вообще 100% будет?

 

@verniy68 в любом случае пасиба, сам на ауде чот даже не искал, руки не дошли, но уже предполагалось искать прошивки от 40FK30G и 43FK30G, у последнего даже такой-же матрас. но рабочий день закончился, а потом я дома решил разобраться с разбором дампов, и нашёл в родном слетевшую таблицу разделов.

скорее всего клиент брешет, и тв потух не после мырга света, а после самостоятельной прошивки чужой юсб обновой, например с какого 4332/31, коих полно на 4пда. 

таблицу подменил от другого дампа, начало всех разделов сошлось по содержимому, завтра буду шить и проверять.

Edited by lapot2
Link to comment
В 08.02.2021 в 12:04, LiVan сказал:

А вариант обновить USB ПО ? 

 

21 час назад, lapot2 сказал:

я не нашёл на него вообще ничего, даже упоминаний о ремонте каком-либо.

@lapot2 MYSTERY техподдержка работает постоянно. Отпишись им и, возможно, не придётся переливать память. Пока ищешь дамп, глядишь и прошива по USB приедет, и скорее всего, поставит тел на ноги. Отвечают обычно в течении 2х-3х суток. Буквально на днях обсуждали подобную тему здесь. И будь другом, не груби участникам ( я про ответ на пост @Alex1101 ), особенно тем кто советует, в независимости от степени твоего мастерства. Достаточно написАть, что ты уже пробовал то, что он порекомендовал. :V33V: И ещё: сколько помню, вечная проблема MYSTERY виснуть на заставке, либо ресетиться, и всегда помогала простецкая перезаливка ПО по USB. Но может, мне везло и не сталкивался с более сложными манипуляциями в этом плане с этим китайпромом.

Edited by linagalt
Link to comment

@linagalt юсб обнова вряд-ли поможет, тк он её не подхватывает, а сразу с подачи питания ныряет в рабочку, и виснет. 

участник же пускай чуть попроще что-ли будет, и попроще пишет:ryumka-levaya:

Link to comment
14 минут назад, lapot2 сказал:

юсб обнова вряд-ли поможет, тк он её не подхватывает, а сразу с подачи питания ныряет в рабочку, и виснет. 

участник же пускай чуть попроще что-ли будет, и попроще пишет

Ты бы сам попроще был и слушал, что тебе знающие люди говорят. Там для обновы по USB, надо еще кнопки зажимать.

Я сейчас обнову скину, будешь пробовать.

  • Положительно 1
Link to comment
9 минут назад, manjak сказал:

Там для обновы по USB, надо еще кнопки зажимать.

:sms:

Edited by linagalt
Link to comment

Тема по просьбе автора временно закрыта.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...