Jump to content

BLAUPUNKT 40FE966T, 358M2C3, K400WDD1 ищу прошивку ПО USB


Go to solution Solved by LiVan,

Recommended Posts

  • Solution

@Vitali Осталось совсем немного, написать что с телевизором , что было проверено и сделано?

И самый главный вопрос, Вам нужна прошивка по USB ?

 

  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment
7 минут назад, Vitali сказал:

всё проверено

Так об и хотелось бы услышать.

Link to comment

@lyutiy Прошивка ему дана, далее ждем результат, а там если что тему откроем и продолжим.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment

Всё работает рекомендую для  Blaupunkt 40FE966T Всем спасибо . Особенно lioneyes,,,,,,,

Чего хотите проверить как работает?
не переживайте всё окей я сам доволен! там как я понимаю разница в указке (дополнительный пульт) на 966 её нет а на 965 есть . хотя я не могу проверить указку может и будет работать !!!

За прошивку спасибо я искал ставил от LEADER  не  устанавливается, потом от INTEK там хоть экран да горит ногами но хоть что то а потом тут вы и результат положительный,  больше не где не мог найти , спасибо!!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...