Jump to content

DAEWOO DPP-32A2 включить без оригинального пульта


Go to solution Solved by makar.i,

Recommended Posts

Chassis-SP-900P

Main Board-DPP-32F1BMB

POWER - PSPU-J706A LG

Стоит в защите от детей ( или встал сам ) после перебоя по 5 v / Собственно вопрос , КАК?  Память я понял бесполезно  шить . 

Edited by makar.i
Link to comment

в руках такой пульт . бесполезно . До этого дрогой даево был с такой же бедлой . Но там клиент нашел старый пульт с него и включили 

Link to comment

Саша такой пульт есть . Аппарат скорее всего в защиту от детей встал . И без оригинала хрен включишь . Просто неделю назад такая же песня была . включили только оригиналом 

аппарат и на этот реагирует ( светодиод моргает зеленым ) и на lg пульт реагирует ! Но!!!! из дежурки нехотит .

Link to comment

бп если отключить от main , стартует и выдает все напряжения 

Link to comment

Убедитесь, что телевизор находится в режиме ожидания, нажмите кнопку VOL- > MUTE> RECALL> MUTE на пульте дистанционного управления, вы войдете в сервисное меню, отключите блокировку от детей, если нет проблем с одной из схем

 

 

Link to comment
1 час назад, lioneyes сказал:

Убедитесь, что телевизор находится в режиме ожидания, нажмите кнопку VOL- > MUTE> RECALL> MUTE на пульте дистанционного управления, вы войдете в сервисное меню, отключите блокировку от детей, если нет проблем с одной из схем

 

 

не прокатило

Link to comment
4 hours ago, makar.i said:

не прокатило

Кнопка RECALL работать не будет, необходимо использовать оригинальный пульт R-55E05.

Link to comment

@makar.i епромку стери и будет тебе счастье.  И ёмкости в питальнике тчательно проверь. Как то был секс с ним 42". И епром шил и другие танцы, а по итогу банальная ёмкость в питалово, 

 

 

  • Положительно 1
Link to comment
7 часов назад, игорь35 сказал:

@makar.i епромку стери и будет тебе счастье.  И ёмкости в питальнике тчательно проверь. Как то был секс с ним 42". И епром шил и другие танцы, а по итогу банальная ёмкость в питалово, 

 

 

Да какие ёмкости !!! Выше прочти . По 5 в дежурки 

 все давно поменяно . В раб режиме без майна нагрузка лампа , все ок . Я его из дежурки перевести не могу 

@lioneyes так и я про то же 

Link to comment
10 часов назад, игорь35 сказал:

епромку стери и будет тебе счастье

У него наверно в пике сидит. Где то прошивочку находил раньше даже на мониторе что ли. Но прогера не было с конектится пытался и неудачно и блокировка сама снялась если это тот дайво о котором здесь идёт речь конечно. 

Edited by telemaster
Link to comment

Да на алике наверно подешевле. Если было как ты говоришь по 9р я бы не купил такой не осилил. Тогда пультом надо. Универсальным, не пробывал?

This is the hidden content, please

Edited by telemaster
Link to comment
22 часа назад, makar.i сказал:

неделю назад такая же песня была . включили только оригиналом 

...спросить пульт "на часок" :tap:

Link to comment

Саша , уже подумал . Или  в обучалку записать 

@telemaster Ильшат , ты вообщетему сначала читал ?

Link to comment

Кстати постал3, у тебя в профиле как бы тоже работает с пиками или нет? Или там надо прибуду делать? 

This is the hidden content, please

Edited by telemaster
Link to comment
6 часов назад, makar.i сказал:

Да какие ёмкости !!! Выше прочти . По 5 в дежурки 

 все давно поменяно . В раб режиме без майна нагрузка лампа , все ок . Я его из дежурки перевести не могу 

@lioneyes так и я про то же

 Стартует без майна? И что , какие выводы?. Про епром какие сделал действия? Он и с чистой запуститься, с небольшими нюансами а меню. И думаю не поможет тебе пульт. То, что он в режиме защиты от детей , это просто твои догадки и предположения. Ещё раз глянь питальник. 

Кстати майна где-то была от него.

  • Положительно 1
Link to comment

может мне и везло, но всегда при установке новой чистой памяти тело включалось, язык только англ. 

  • Положительно 1
Link to comment
3 минуты назад, mari сказал:

 но всегда при установке новой чистой памяти тело включалось, язык только англ. 

Согласен

Link to comment
42 минуты назад, игорь35 сказал:

 Стартует без майна? И что , какие выводы?. Про епром какие сделал действия? Он и с чистой запуститься, с небольшими нюансами а меню. И думаю не поможет тебе пульт. То, что он в режиме защиты от детей , это просто твои догадки и предположения. Ещё раз глянь питальник. 

Кстати майна где-то была от него.

конечно пока догадки  ибо предыдущий случай один в один... А копать питальник не проверив первое , как то не моё . Попробую в понедельник еепром  обнулить посмотрим . 

@telemaster ты уж определись... пишешь про postal 3 . схемы кидаешь от postal 2

Link to comment

Так там все вместе и есть отдельно там все есть если волокешь конечно. Там в архиве сплки более чёткие схемки. 

Edited by telemaster
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...