Перейти к содержанию

Замена матрицы на шасси CV512H-U42


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите можно ли подружить данное шасси CV512H-U42, с одной из этих матриц:

LC320DXJ

sharp k5387tp

C320X15

st31551a05

Ссылка на комментарий

На main есть хоть какая нибудь наклейка с обозначением от чего он ?

Сколько сигнальных пар в кабеле lvds ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, srdanilov92 сказал:

Модель ТВ LOVIEW L32H401T2C 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ну вот и ищи инфуу с какой матрицей был аппарат.  

 

6 минут назад, makar.i сказал:

 

Сколько сигнальных пар в кабеле lvds ?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, srdanilov92 сказал:

LVDS разъём

Это скрытый контент, пожалуйста

Ты нам посчитать предлагаешь ? Или сам сможешь ? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, makar.i сказал:

HD матрас ST3151A04-1-CSOT. Дальше давай сам ! 

Спасибо, но данную информацию я уже нашёл, мог бы дальше сам не обратился бы на форум, с тв недавно начал работать, вот прошу помощи

 

Ссылка на комментарий

Можно в сервис меню как то исправить инверсию цветов?

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
1 час назад, srdanilov92 сказал:

Здравствуйте, подскажите можно ли подружить данное шасси CV512H-U42, с одной из этих матриц:

LC320DXJ

sharp k5387tp

C320X15

st31551a05

 

1 час назад, srdanilov92 сказал:

Спасибо, но данную информацию я уже нашёл, мог бы дальше сам не обратился бы на форум, с тв недавно начал работать, вот прошу помощи

 

 

48 минут назад, srdanilov92 сказал:

Можно в сервис меню как то исправить инверсию цветов?

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Так ты уж определись , что тебе нужно ....

А то час назад не знал даже какая,матрица стояла , 40 минут назад , уже все нашел, 12 мин уже инверсию исправляет . Шустрый .

Ссылка на комментарий
8 часов назад, srdanilov92 сказал:

Можно в сервис меню как то исправить инверсию цветов?

Изменить уровень LVDS SELECT.

Руководствоваться даташитом на матрицу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, lyutiy сказал:

Изменить уровень LVDS SELECT.

Руководствоваться даташитом на матрицу.

Прошу прощения за настойчивость и свою необразованость в данном вопросе, можете разжевать?

Изменено пользователем srdanilov92
Ссылка на комментарий
6 минут назад, srdanilov92 сказал:

Прошу прощения за настойчивость и свою необразованость в данном вопросе, можете разжевать?

Сначала тему в порядок приведи вся инфа первоначальная у тебя есть . Что использовал: даташиты , инфу из-откуда . 

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, makar.i сказал:

Сначала тему в порядок приведи вся инфа первоначальная у тебя есть . Что использовал: даташиты , инфу из-откуда .

На сколько я понял правила указанные на форуме оформление я не нарушил, матрицу эту подключил так как вспомнил что ставил такую на брата сей агрегата со смартом, но там было другое сервис меню.

Ссылка на комментарий

@srdanilov92 это хорошо что сразу побежал читать правила !) Но в ходе разбора темы было выявлено недостающая инфа . Модель , предположительно матрица  и т.д. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, makar.i сказал:

это хорошо что сразу побежал читать правила !) Но в ходе разбора темы было выявлено недостающая инфа . Модель , предположительно матрица  и т.д. 

Ну так мы же это выяснили в процессе, да и не наблюдаю я кнопки изменения темы, только редактирование последнего сообщения

Ссылка на комментарий
59 минут назад, srdanilov92 сказал:

не наблюдаю я кнопки изменения темы, только редактирование последнего сообщения

Так задумано!

Автор темы не может менять свои сообщения каждый день, так как тогда вообще можно потерять суть и смысл темы.

Если вам указали на ошибки  на необходимость дополнить тему информацией, вы должны просто указать это следующим сообщением.

Далее если это будет нужно, первый пост или заголовок будет отредактирован модератором.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, LiVan сказал:

Так задумано!

Автор темы не может менять свои сообщения каждый день, так как тогда вообще можно потерять суть и смысл темы.

Если вам указали на ошибки  на необходимость дополнить тему информацией, вы должны просто указать это следующим сообщением.

Далее если это будет нужно, первый пост или заголовок будет отредактирован модератором.

Так это я понимаю, не понимаю тогда смысла сообщения модератора makar.i о правильном оформлении темы) Информацию мы выяснении в ходе обсуждения, права изменения темы у меня нет, тогда о чём собственно дискуссия) и вообще тема пошла не в то русло для которого она была создана)

  • Отрицательно 2
Ссылка на комментарий

Тема закрыта, автор отправлен на месяц в бан!

Уважаемые участники форума, найдите пожалуйста время и прочитайте правила форума, те что вы приняли при регистрации у нас на форуме.

 

Запомните: какой вопрос - такой ответ, и при несоблюдении вышеуказанных правил ваша тема будет удалена в корзине форума, а вы сами получите предупреждение.

Никто никого не будет уговаривать, никто никому ничего не должен, если вам нужна помощь - тема по правилам!

Уважайте свой труд и модераторов форума!

  • Отлично! 2

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...