Перейти к содержанию

Philips 55PUS8809/60 шасси QV14.1E LA ищется EMMC damp


Перейти к решению Решено 4Atlanin,

Рекомендуемые сообщения

Телевизор Philips 55PUS8809/60 шасси QV14.1E LA в перезагрузке на логотипе, может у кого есть дамп EMMC под микросхему THGBMAG5A1JBAIR. Есть дамп на двух шлейфовую материнку но не знаю подойдет он к моей с тремя шлейфами

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 4Atlanin сказал:

Есть дамп на двух шлейфовую материнку но не знаю подойдет он к моей с тремя шлейфами

Не подойдет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Диментий сказал:

Не подойдет.

А где взять подходящий., бэкап платформы я сделал.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Диментий сказал:

У вас в наличии ENTT, UFPI.... 

И не знаете, где взять.

Не знаю, ищу через поисковик.

Ссылка на комментарий

4Atlanin отправил в ЛС...

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Удачи в  ремонте.

:privet:

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Короче я вернулся, ждал родную микросхему Хуникс. Так, мой user битый в месте с микросхемой остались только Boot 1/2, дампов перепробовал штук 6 и наверно по 2 раза я уже начал путаться где какой, подошёл только один с другими включался без логотипа и картинка была только в рекавери, так как ключей добыть не получилось оставил все как есть, если прошить сервисной прошивкой начинаются глюки. тему закрываю.

фото тут 

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 4Atlanin сказал:

подошёл только один, с другими включался без логотипа

Так какой именно подошел? 

Хотя бы фото версии софта в С/М

(или в меню)

Ссылка на комментарий
  • Решение
21 час назад, 4Atlanin сказал:

Короче я вернулся, ждал родную микросхему Хуникс. Так, мой user битый в месте с микросхемой остались только Boot 1/2, дампов перепробовал штук 6 и наверно по 2 раза я уже начал путаться где какой, подошёл только один с другими включался без логотипа и картинка была только в рекавери, так как ключей добыть не получилось оставил все как есть, если прошить сервисной прошивкой начинаются глюки. тему закрываю.

фото тут

1. Скачать прошивку  мне не жалко.

2. Залить в EMMC Хуникс, почему? не работает тот случай что прогер сам обрежет что нужно и заливать допустим в Тошибу не нужно. Проверено.

3. Залить СВОИ буты 1/2 оба.

3. Включить тв и пользоваться, заливать и обновлять с усб или по воздуху не нужно получим крученый круг в центре.

     
      ЭТА ИНСТРУКЦИЯ ЕСЛИ НЕТ КЛЮЧЕЙ И КАК Я ДЕЛАЛ.

 

17 часов назад, Alex1101 сказал:

Так какой именно подошел? 

Хотя бы фото версии софта в С/М

(или в меню)

 

 Пользуйтесь исправил

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

@4Atlanin  Я бы добавил, что работать будет как обычный ТВ (HDMI, AV и т.д.). В смарте только устаревший браузер.

Ссылка на комментарий

Да уж, и с инструкцией как ненадо делать:grust:. А если клинет обновит, и снова к вам на ремонт? У вас же куча оборудования на руках?

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Если родной дамп не заводится на новой еММСшке, знач придется клиента об этом предупредить. В основном этот старый смарт уже почти там ничего не работает. Недавно был случай. Прошивка последняя. Обновил все проги, а они видео не тянут. Ошибка вылетает и все. Ключи вынать, готового решения никто не предоставит. БЕЗ ЗНАНИЙ ЛЮБОМУ ОБОРУДОВАНИЮ ГРОШ ЦЕНА!

  • Положительно 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила