Перейти к содержанию

SAMSUNG T27A950 , BN41-01648D,BN94-04698M, нужна прошивка .


serg196
Перейти к решению Решено serg196,

Рекомендуемые сообщения

Монитор SAMSUNG ,T27A950 , BN41-01648D, BN94-04698M. Клиент обновил прошивку до  T-GASMDEUC-1010.1 . Перестал читать формат  MKV . После этого полез в сервис . Итог - нет звука с HDMI , мигает индикатор дежурного режима и  отключается примерно минут чрез 5. Нужна  для начала  нулевая прошивка  для отката на T-GASMDEUC-1009.0  и прошивка 24C512 . Может кто богат на комплект дампов (EMMC+ONENAND+24C512) ? Так как состав подходит под D серию  и шить наверное придется комплектом .

Ссылка на комментарий

Я читал эту тему .Спасибо за ссылку. Буду пробовать через DNS . Нашел комплект дампов на EJTAG. Но после прошивки отключение в дежурку через 30с. Попробую поменять EMMC. Но версия так же - T-GASMDEUC-1010.1 . Все равно надо понижать .

Ссылка на комментарий

Перешил в новую EMMC - отключение в дежурку . По ходу дамп не рабочий . Залил обратно родные дампы , а 24с512 из комплекта  . TV нормально работает , не отключается . Ключи на месте . Прошивка - T-GASMDEUC-1010.1 .Но не читает MKV и нет звука с HDMI-1 . HDMI-2 нормально , звук есть . Остается понизить прошивку до T-GASMDEUC-1009.0. Через DNS не прокатило .

  • Положительно 2
Ссылка на комментарий
В 13.08.2021 в 15:14, serg196 сказал:

Прошивка - T-GASMDEUC-1010.1 .Но не читает MKV и нет звука с HDMI-1 . HDMI-2 нормально , звук есть .

Так попробуй обновление накатить с 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Вопрос- как ? На офсайте  крайняя прошивка  T-GASMDEUC-1009.0. Она мне и нужна . А стоит Версия T-GASMDEUC-1010.1 . Она нашлась по сети со  слов клиенте и он ее обновил . Я нашел и T-GASMDEUC-1006.0 , и  T-GASMDEUC-1008.0 . Как их поставить - не знаю . Нулевой прошивки на D серию нет , а через DNS лавочка закрылась . TV  не видит флешку с файлами . Есть графа - альтернативное ПО, но она не активна .

Изменено пользователем serg196
Ссылка на комментарий
  • Решение

 Материнку бедную уже угрею скоро с такими опытами . На Ejtag  нашел комплект не рабочий. Битая ONENAND, но с ней хотя бы TV включается и потом уходит в дежурку . Вчера сдуру купил , как оказалось у "коллеги" с Ejtag  "рабочий комплект" . С его ONENAND вообще не фурычит. Появляется подсветка и зависает. Заставки нет.  Шил и с обходом BB для SAMSUNG D , и в новую безбедовую микру и с пропуском и без пропуска BB- все без толку . Он стучит в грудь , что все рабочее ! Но по  ходу считана не правильно . Такой  хрени у меня еще не было в ремонте , и скорее всего больше и попадется . Но крови попьет знатно .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...