Перейти к содержанию

Star-X 42lb620 нужна прошивка GD25Q32


Рекомендуемые сообщения

 Нужна прошивка 25q32.
Майн LAD.MV59S.G
Панель T420HVN06. 1-?
Своя пилой что то не восстанавливается говорит контрольная сумма плохая а ядро как бы норма.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

HARPER LED
Model: 42F0540

Chassis/Version: LAD.MV59S.G

Panel: T420HVN07.1

 

Я бы от этого взял попробовал

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Да я уже скачал но ещё не пробывал, также китайские с лого видимо самсунг и сони тоже скачал не пробывал. Два мастера поправили мою и в писле уже нормально видится но из др кнопками, пульта не принесли также не выходит. Пробывал заливать через вга резанную пилой тоже как бы только красный лэд горит. Сейчас наверно попробую какую нибудь ещё. Может и проц быть наверно вид как будто кто то жарил. 

Ссылка на комментарий

После замены ключа с этим дампом перезагрузка видимо так как тв тв нету сужу по индикатор. Но может и другой дефект. 

Ссылка на комментарий
В 29.10.2021 в 16:59, ильшат сказал:

Своя пилой что то не восстанавливается говорит контрольная сумма плохая а ядро как бы норма

У меня LAD.MVXXX, кнопки монитора часто бывают неисправны, кнопка включения остается залипшей, что приводит к периодической перезагрузке, либо прошивка повреждена, отсоедините кабель кнопок монитора, замените на другой, залейте прошивку 

 

 

 

 

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Спасибо но тв уже ушёл, может на будущее понадобится.

Убил я ему проц случайно свой так и не смог запаять так и отдал не рабочим с прошивкой от харпер или хамбер ну которую выше советовали.

Был неисправный ключ по питанию 1,8 вольт и с прошивкой от харпер как бы после замены онного перезагружается что ли. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила