Перейти к содержанию

EASY NAND TINY TOOLS перепродажа программатора


lyutiy

Рекомендуемые сообщения

Есть вопросы по перепродаже EASY NAND TINY TOOLS

Раньше были какие-то проблемы с перепродажей этого программатора.

То есть надо было решать вопрос с Сергеем (админом).

Сейчас это не так?

Продолжение темы:

 

Ссылка на комментарий
LiVan
post оценил LiVan!

"Правильное решение!"

letunov45 получил значок 'Полезный' и 5 баллов.

Когда я продавал, как договорился с покупателем, то сразу написал письмо админу, указав данные программатора и сказал, что продаю  его такому то человеку, тот в свою очередь тоже пишет письмо админу, что купил у меня и админ передает свой ключ другому владельцу. Т.Е. проблем не возникло. Это было около 4- 5 лет назад. Как сейчас  узнавать у них на форуме.

  • Отлично! 2
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Может сам автор напишет, как и с кем он договаривался на данном этапе.

Так было бы быстрее и информативнее.

Я тоже собираюсь свой продавать с кучей адаптеров.

Ссылка на комментарий

Есть два варианта.

Первый вариант не правильный...

Вам необходимо будет отдать свой аккаунт на форуме ejtag подарить свой майл адрес регистрации программатора.

Иначе обновлений вам не видать))

Второй вариант правильный.

Проще написать админу sergiuss и решить все согласно правил.

  • Отлично! 2
  • Положительно 2

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу.напишу Сергиусу,чуть позже,как человек получит программатор,чтобы не было проблем у нового владельца.

  • Положительно 2
Ссылка на комментарий

@urup совершенно верно, так и нужно делать, и вам будет спокойно.

  • Положительно 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Покупал ENTT V3 с рук, писали Сергиусу, после чего он дал мне доступ к файлам на сайте. ключ отдал мне старый хозяин, так и пользуюсь

  • Отлично! 1
  • Положительно 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила