Перейти к содержанию

Kraft KTV-L43UHD02T2CIWL - Завис на логотипе


Baha07
Перейти к решению Решено lyutiy,

Рекомендуемые сообщения

Kraft KTV-L43UHD02T2CIWL
Шасси HK.T.RT2871V09
LCD матрица - V430DJ1-Q01 T1

Kraft UHD tv завис на логотипе!

Доброго времени суток, завис телек на заставке андроид, вертится 4 круга.

Помогите пожалуйста, может есть у кого сервисные USB файлы?
Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Шикарная поддержка, отличный коллектив, все очень отзывчивые. Надеюсь и к Вам так же тепло будут относиться люди. 

Ссылка на комментарий
  • Решение
48 минут назад, Baha07 сказал:

Всем спасибо. Шикарная поддержка, отличный коллектив, все очень отзывчивые. Надеюсь и к Вам так же тепло будут относиться люди. 

@Baha07 Если тебе никто не ответил по твоей проблеме то, видимо, нет ни у кого такого файла.

Печально. Но это не значит, что надо делать подобные хамские высказывания.

Ты здесь для форума еще абсолютно ничего не сделал. И нет у тебя морального права судить о всем нашем коллективе.

Темы, с подобным оформлением, должны сразу улетать в корзину. Но пытаемся проявлять некую толерантность.

Вот ты обратился с просьбой. А сам кроме того,что лицезреешь на заставку, что-нибудь сделал? Чтобы попытаться разобраться с проблемой?

Где все необходимые измерения? Где снятый терминальный лог... и т. д.

Я понимаю, что хочется сразу и сейчас. Но надо и самому принимать в ремонте какое-то участие.

Какой вопрос, такой и ответ.

  • Отлично! 4
  • Спасибо 2
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

@lyutiy согласен, извиняюсь. Переборщил. Человек с которым я работал, сейчас не в состоянии, и в ближайшее время кажется не сможет выйти на работу. А этот телевизор привезли и вот я пытаюсь его сделать, так как перед людьми не удобно. Может кто подскажет какой программатор заказать, и с чего учиться прошивать начать. Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий

такая же тема и город тот же))) полгода прошло))

поиски в предыдущей теме указаны

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...