Перейти к содержанию

Samsung 32 china не выходит из др


ильшат

Рекомендуемые сообщения


Состав аппарата.
Марка и модель - Samsung 32 china
Шасси (если известно) - TP. MS3563S. PB777
Модуль обработки сигнала (Main) - TP. MS3563S. PB777
Блок питания (PSU) - TP. MS3563S. PB777
LCD матрица - D320-36 LC320DXJ(SL) (A9)
Прочее (T-CON, инвертор...) - 6870C-0442B

Текст сообщения: Стоит в др не включается, пульта как бы нет. На майне проверил напруги 1.09в,5вольт,3,3 вольта, 1,5 вольта. Что надо делать, шить? Стоит нанда MX30LF1G18AC-TI. Скачал пару прошивок от 39 и 42 с файлообменнике. Шить или чего ещё проверить или usb апдейт есть?

 

 

Вот родные три раза считал навсяк случай может кто поправит? Есть дамп с 1бб от 42 там 10 пар лвдс а у меня 5 пар и есть дамп считанные рт809аш с 3 бб от 39 панели панда или как её там. Какой мне подойдёт?

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста

ты аналог просил,особо в поиске и нет аналогов.

Изменено пользователем urup
добавил текст
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Спасибо но у меня таких нет если самсунг K9F1G08U0D бу, хинткс H27U1G8F2BTR новая, тошиба tc58nvgos3hta00 новая. Вот ну и если с аср60 панаса mt29 но там походу 528 мб вместо 128 мб имеющихся или главное не объем а размер спсре страницы и блока? Сейчас проблема с дампом, запись более менее пошла на ремонауд есть дамп но 3 бб считанные rt809h и в конце ошибок почему-то многовато валит и есть уфпиай от 42фулашди с 1 бб с ним ошибки только по блокам бб в мс. Вот как правильно записать как самце d55xx с пропусков типо переносом в другую зону или без учёта бб? 

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Ты знаешь,я избавился от ENTT,или ума не хватало им пользоваться,тоже сыпал ошибками ,до 50% доходит и начинает сыпать ошибки,и затыкается совсем.Правда,когда как,...несколько раз прошивал нормально.Взял UFPI, те же микросхемы,на которые я грешил,читает и пишет нормально.

Изменено пользователем urup
добавил текст
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ильшат сказал:

TP. MS3563S. PB777

фото надписи на майне в качестве покажи

3 часа назад, ильшат сказал:

Марка и модель - Samsung 32 china

на шильде - "MIRACAST TV"   Q60R series

Ссылка на комментарий

...и ещё - синий и красный  цвет - для Администрации и Модераторов - пока предупредил :excl:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, urup сказал:

Ты знаешь,я избавился от ENTT,или ума не хватало им пользоваться,тоже сыпал ошибками ,до 50% доходит и начинает сыпать ошибки,и затыкается совсем.Правда,когда как,...несколько раз прошивал нормально.Взял UFPI, те же микросхемы,на которые я грешил,читает и пишет нормально.

Я бы тоже прикупил бы дополнительно да средств маловато. 

 

25 минут назад, verniy68 сказал:

фото надписи на майне в качестве покажи

Вот

Это скрытый контент, пожалуйста

25 минут назад, verniy68 сказал:

на шильде - "MIRACAST TV"   Q60R series

Если это можно назвать моделью то ладно, это наверно типо рекламы чтобы с фирменным путали недалёкие люди. 

19 минут назад, verniy68 сказал:

.и ещё - синий и красный  цвет - для Администрации и Модераторов - пока предупредил :excl:

Да я сам специально не делаю просто копирую составлено свое из другого форума а он так отображает, по новой составлять как то одно и тоже не хочется. 

Записал в самсунговскую прошивку с ремауд с панелью lc390ta2 и ничего не поменялось не в логе не в поведение тв, без нанды лога нет и индикатор др который светит красным горит чуть тусклее. 

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем ильшат
Ссылка на комментарий

Вот эту прошил в самцовую нанду без бэдов а в дампе три бэда вроде при сканировании ентт в2. 

Это скрытый контент, пожалуйста

Так же в родную лил вот этот только с обходом бб и перестановки в другое место. 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
40 минут назад, ильшат сказал:

Если это можно назвать моделью

это не модель - это стандарт передачи мультимедийного сигнала

 

Полное название модели ТВ: "Samsung **32Q60R Miracast TV"

 

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
[nand_unfd_init]	drvNAND_Init Error  8000003A0 MiB
 Warning - set default for mtdparts, using default environment

В логе означает не может найти драйвер инициализации нанды а где он находится в проце или в самой прошивке? 

19 минут назад, verniy68 сказал:

Samsung **32Q60R Miracast TV"

Но это наверное к фирменным тв относится а не к Китаю? 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ильшат сказал:

Но это наверное к фирменным тв относится а не к Китаю? 

...в любом случае нужно писать всю информацию

Ссылка на комментарий

Хорошо, просто это запутает и возникнет, лишний, разговор, не по теме. 

Прошивал в хиникс тоже самое и тот же лог в самом начале дампа прописана родная флэш а участник с ремауд один говорит что надо пронреть проц, типо это шасси часто страдает этим, но на нем же радиатор, неужели уже проц исздох? 

Изменено пользователем ильшат
Ссылка на комментарий
14 часов назад, ильшат сказал:

Пульсации по питанию смотрел? По моему был уже у нас разговор на эту тему...

учись и в первую очередь это нужно делать.

 

Изменено пользователем urup
изменение текста
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Нет не смотрел позже посмотрю, спасибо. 

Изменено пользователем ильшат
Ссылка на комментарий

Проверил по 3,3:1,5:1,08:  пульсации не заметил а по 5 и по выходу бп 12 есть у пяти меньше у 12 больше пульсации но наверно это нормально, ёмкости на месте показывают выход пять вольт 500 мкФ а стоит по выходу 470мкв 10в и по 12 вольт 900 мкФ а стоит 470 мкФ и 470мкф у звуковухи наверное, вот. Сейчас на ремауд liwan с Туркмении поправил дам родной, сейчас наверное залью, посмотрим что получится. 

Ссылка на комментарий
 
Попробывал точно также не выходит из др и лог тот-же проц выдаёт. Логи прилагаю программатора и тв. Можно ещё что нибудь сделать или проц помер? В 901 бб блоке есть ошибки при верификации это нормально или нет? 

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем ильшат
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...