Перейти к содержанию

Sryworth 42E600Y висит на заставке


Рекомендуемые сообщения

Материнская плата: 5800-A8S020-0P10 VER.01.00

Матрица: LC420EUN (SF) (F1)

Блок питания: 168P-P47ELF-00    5800-P47ELF-0010 Ver.00.00

Инвертор:  PLCF-D202 A REV.041LG            3PHCC20006A-H     6917L-0119A

Шильдик: 42E600Y-S107544    497107544

Т-соn - под крышкой, не видно

 

Телевизор включается, мелодия загрузки и заставка с иероглифами, потом надпись "Skyworth Андроид 4.0" и на этом останавливается.

Хотел сделать Hard reset через Puttty, не получилось. Лог прилагается. Может я что-то не понял, подскажите какую команду набрать.

Набрал "Help", он выдал список команд. Но я там не нашел, как войти в Recovery.  Видимо его там нет.

 

Ищу прошивку под USB. Может кто-нибудь поделится.

 

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Команды похожи на MStar. Попробуйте набрать команду eboot recovery. Или  recovery_wipe_partition 

 

Изменено пользователем Jurko
Ссылка на комментарий

@tusat , вариант с официалами "отметаем" 

Ответ службы поддержки :

"Среди моделей, выпускаемых ЗЭБТ Horizont  для РФ, ваш телевизор отсутствует. Помочь не сможем."

...оно и видно по шильдику

 

Ссылка на комментарий

Смотри сюда

здесь

  • Отлично! 4
Ссылка на комментарий

@LiOn_EyEs Снимаю шляпу перед Вашим мастерством. Я не такой уж и специалист, постоянно (как и все мастера) нахожусь в состоянии обучения. Но если сравнить, лог из этой темы, с логом темы по Вашей ссылке, то это логи разных платформ. В этой теме лог от MStar, а в той лог от  Realtek. По моему тот метод не подойдет для решения этого вопроса.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Jurko сказал:

@LiOn_EyEs Снимаю шляпу перед Вашим мастерством. Я не такой уж и специалист, постоянно (как и все мастера) нахожусь в состоянии обучения. Но если сравнить, лог из этой темы, с логом темы по Вашей ссылке, то это логи разных платформ. В этой теме лог от MStar, а в той лог от  Realtek. По моему тот метод не подойдет для решения этого вопроса.

Да все верно, эти файлы не совместимы с процессором Мстар, создатель темы не указал тип процессора, поэтому я предположил, что в шасси используется процессор Realtek

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем, коллеги, за ответы. Я первый раз на этом форуме пишу, не ожидал такой реакции. 

1. В шапке название телевизора не могу исправить: не нашел функции редактирования. Ошибка чисто техническая.

2. Eboot recovery не работает. recovery_wipe_partition попробую. Спасибо за совет. 

3. На сайте Horizont действительно нет такой модели.

4. Попробовал прошить Eeprom. Ничего не изменилось. Свою считанную прошивку прилагаю. Может кому пригодится.

5. Процессор видно из лога: Amber3. 

6.  Lion_EyEs, спасибо за ссылку. Обязательно все изучу.

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@tusat Тяжело нам будет с Вами. Это не Eeprom. USB прошивку наверное не найдете. Можно попробовать чистить по разделам. Для очистки кэша вводим в терминале
recovery_wipe_partition cache  потом
reset
телевизор перегрузится и кэш будет очищен. 
Если это не помогло, пробуем чистить пользовательские данные
recovery_wipe_partition data
reset

  • Отлично! 1
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
В 17.03.2022 в 11:50, tusat сказал:

Ищу прошивку под USB. Может кто-нибудь поделится.

Это единственная прошивка для данной модели, эксклюзивная для нашего форума, больше нигде недоступная

 

 

  • Отлично! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Проблема снята.  Пока болел, клиент забрал телевизор. Жаль, не удалось попробовать с прошивкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила