Перейти к содержанию

Samsung LE40C630K1WXRU Bootloop


ильшат

Рекомендуемые сообщения

Состав аппарата.
Марка и модель - Samsung LE40C630K1WXRU
Шасси (если известно) - N84A
Модуль обработки сигнала (Main) - BN41-01443C VA_DVB_LC
Блок питания (PSU) - BN44-00340A REV1. 4 I40F1_ASM
LCD матрица - LTF400HF16
Прочее (T-CON, инвертор...) -


Текст сообщения: Идикатор моргает цыклично а потом два раза подряд быстрее типа цикл закончен и так по кругу напруги поднимаются на питателе и на майне 1,1 v:1,8v: 3,3v:5v:9v:1,2v.на питателе 13 и пять рабочих подымается и исчезают, пять вольт детект 0,23 и исчезает. На сетевой 380 вольт и чуть опуститься успевает и снова появляется. Обмен с 24 с256 не увидел, питание на ней также появляется и пропадает, чистую ставил не помогает. Возле велтренда 3,3 есть и кнопка сброса переводит снова тв также при включении в сеть в др и далее пультом в рр, то есть в бутлуп.

Это скрытый контент, пожалуйста
у похожую читал там в восьминогую мс упираются ic701 говорят включать без неё, 4 нога на земле у них и у меня тоже так. Что может быть? Снимать данную мс, вроде как сброс и там в теме обозначают её как rtxx а по даташиту марке не совпадает у меня на ней надпись AF=M1L в корпусе sot23-8 или похожем. Генерация как бы есть на всех кварца кроме четырёхногого, он по моему на 49 МГц и поэтому осцил мой его не берет.

Ссылка на комментарий

Забыл написать бл он не появляется и на ключе ткона на затворе что то меняется а на базе перед ним ключа ничего нет. С отключенным майном подсветка работает. 

Ссылка на комментарий

Микросхему восьминогую снял масса не ушла с четвёртой ноги ну там резик на земли возможно нулевик, поведение тв такое же. 

Ссылка на комментарий

Забыл написать, на одном из hdmi разъёмов и на vga следы коррозии, говорят везли через холод.

Ссылка на комментарий

Тема 'SAMSUNG LE32C653M2W перезагружаеться ( Chassis : N84A )'

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила