Перейти к содержанию

TP.SK506S.PB802, BOE HV430FHB-F90, TC.B430FHDFHB-F90.1 помогите с поиском обновления


dam_076
Перейти к решению Решено Jurko,

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Jurko сказал:

@dam_076 У меня пока нет возможности поиграться с прошивкой (глянь на мой регион). Это видео я привел как пример. На том канале есть и другие видео, где описана процедура замены файлов в дампе. Там информация разбросана по всему каналу. Надо собирать по крупицам. Надо выбрать время, садится и смотреть. На одних видео прошивки разбирают, на других собирают. Глянь  вот этого турецкого мастера. Он показывает как заменить лого. Использует программу MStarBinTool-GUI. Могу только подсказать, что для пульта понадобится заменить  файлы 

rc-keymap-tv.ko 
mdrv-ir.ko 
irconfig.ini 
PM.bin 

 

 

Нет необходимости для всего этого менять логотип

Для смены логотипа папку Config помещаем в корень USB и ждем сообщения Logo update config ok

кто в видео объясняет, из Марокко, а он с нами на форуме

https://kenotrontv.ru/topic/7600-slivaemzalivaem-emmc-auto-isp-gnd-clk-cmd-d0/?do=findComment&comment=55520

 

  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий

@LiOn_EyEs Я обновлял только tvconfig когда пытался поменять логотип, менял только файл boot0, обновление было успешно но лого не менялось. Наверное надо все файлы что связанны с лого менять. 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dam_076 сказал:

@LiOn_EyEs Я обновлял только tvconfig когда пытался поменять логотип, менял только файл boot0, обновление было успешно но лого не менялось. Наверное надо все файлы что связанны с лого менять. 

 

 

Пример прикрепленной папки для смены логотипа экрана, распакуйте файл, положите папку (Config) в корень usb и дождитесь сообщения (Logo update config ok)

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...