Перейти к содержанию

Ищу прошивку по USB Asano 28LH7010T


Рекомендуемые сообщения

Model: Asano 28LH7010T

Main: TP.SK506S.PB818

Panel: HV280WHB-H4D

 

Проблема. Есть подсветка, нет изображения. Все питания, включая вторичные питания матрицы в норме. EDID вычитывается. Экран черный без изображения. Подозреваю, что дело в прошивки. Ищу прошивку по USB или дамп EMMC

Ссылка на комментарий

А на клаву-пульт отзывается ? Звук и т.д. ,а то заштопаешь насмерть а дело будет в панели или LVDS.Что в терминале ?

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, VISMUT сказал:

Все питания, включая вторичные питания матрицы в норме.

норма определяется замерами - в цифрах - загружай в тему все напруги на майне и -t-con(планки матрицы) - будем посмотреть...

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
LiVan
post оценил LiVan!

LiOn_EyEs получил значок 'Техподдержка форума' и 10 баллов.

Я думаю, что кто-то неправильно обновил прошивку для разрешения FULL HD, чтобы быть уверенным в этом, и исключить проблему ПАНЕЛИ, используйте любое другое шасси для разрешения HD, если изображение появится, верните исходное шасси и обновите его с помощью ту прошивку которую я прикрепил сюда, и вы можете изменить лого как я вам объяснил Удачи в ремонте!

 

TP.SK506S.PB802 8 ГБ 1 ГБ

HD-панели 1366X768

Прошивка Многоязычный Арабский Французский Английский Россия WISDOM-SHARE

Приложения в порядке

Чтобы изменить логотип, поместите папку с именем Config в корень USB и дождитесь сообщения Logo update config ok.

Прикреплен готовый файл логотипа ASANO 

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 1
  • Спасибо 2
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, LiOn_EyEs сказал:

Я думаю, что кто-то неправильно обновил прошивку для разрешения FULL HD, чтобы быть уверенным в этом, и исключить проблему ПАНЕЛИ, используйте любое другое шасси для разрешения HD, если изображение появится, верните исходное шасси и обновите его с помощью ту прошивку которую я прикрепил сюда, и вы можете изменить лого как я вам объяснил Удачи в ремонте!

 

TP.SK506S.PB802 8 ГБ 1 ГБ

HD-панели 1366X768

Прошивка Многоязычный Арабский Французский Английский Россия WISDOM-SHARE

Приложения в порядке

Чтобы изменить логотип, поместите папку с именем Config в корень USB и дождитесь сообщения Logo update config ok.

Прикреплен готовый файл логотипа ASANO 

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Клиент забрал ТВ, но привезет еще раз. Эта прошивка для TP.SK506S.PB802, а у нужна для TP.SK506S.PB818. Или они взаимозаменяемые?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, VISMUT сказал:

Клиент забрал ТВ, но привезет еще раз. Эта прошивка для TP.SK506S.PB802, а у нужна для TP.SK506S.PB818. Или они взаимозаменяемые?

Да, это взаимозаменяемо, и это будет работать нормально

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 04.06.2022 в 15:52, LiOn_EyEs сказал:

прошивку которую я прикрепил сюда

Спасибо за выложенное, но хотелось бы уточнить... Модель та же, но диагональ на 32"  висит на  WISDOM-SHARE дальше не прогружается!(  Могу ваше выложенное опробывать? Пульт останется? Если нет, то может подскажите для данного шасси как выполнить Wipe Data или Factory reset? Ну или хотя бы как войти в Recovery? А то по логу Terminal v1.9b не чего не понял :blush: я в нем не селен :blush:

Да и ещё: HKWT2104002H_UNIVES_320P9-H - это оно?) 

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
10 минут назад, igorek73 сказал:

Спасибо за выложенное, но хотелось бы уточнить... Модель та же, но диагональ на 32"  висит на  WISDOM-SHARE дальше не прогружается!(  Могу ваше выложенное опробывать? Пульт останется? Если нет, то может подскажите для данного шасси как выполнить Wipe Data или Factory reset? Ну или хотя бы как войти в Recovery? А то по логу Terminal v1.9b не чего не понял :blush: я в нем не селен :blush:

Да и ещё: HKWT2104002H_UNIVES_320P9-H - это оно?) 

Уважайте пожалуйста свой труд и модераторов нашего форума!
За СПАМ на форуме или в чате Вы получите предупреждение а потом и вовсе - Бан!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА KENOTRONTV.RU!

В чужой теме пишем только по теме заданной автором в первом сообщении!

Если у вас есть другие мысли на другую тему, отрывайте пожалуйста свою тему.

Не нужно писать в чужой теме, а так же поднимать темы старые где нет ответов более одного месяца!

Если у вас возникли какие-то другие свои вопросы, открывайте свою тему, описывайте состав своего аппарата, проблему которая возникла и вам обязательно помогут. Но пожалуйста не нужно все сваливать в одну кучу!

Если в этом будет необходимость модератор форума сам соединит вашу тему с другой

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...