Перейти к содержанию

Ищу работу в городе Ставрополь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Меня зовут Илья. Я ищу работу в г. Ставрополь, мастером по ремонту ЖК телевизоров,
ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники. Мой опыт в этой сфере услуг более 12 лет, в электронике в целом - с раннего детства. С 2012 года занимаюсь этой деятельностью как индивидуальный предприниматель в своей
мастерской. На данный момент продолжаю успешно развиваться в этом направлении.
В июле этого года переехали с семьёй из Сибири в Ставрополь. На организацию и развитие собственной мастерской пока не потяну финансово. По этой причине ищу варианты (наёмный работник, аренда рабочего места и другие виды сотрудничества.) в этой сфере услуг.
Произвожу ремонт ЖК телевизоров и ноутбуков практически любой сложности. Имею в наличии необходимое для этого оборудование, инструменты и склад з/ч. Так же владею опытом по ремонту другой аудио, видео, бытовой и цифровой техники, (кроме смартфонов, ими не занимался).
Если вас заинтересует мое предложение, буду рад обсудить любые условия более детально.
О себе - 42года, живу с семьёй. Без вредных привычек, не пью не курю. Не люблю хвастаться, но уверенно могу охарактеризовать себя как человека порядочного, дисциплинированного и ответственного.
С наилучшими пожеланиями, Илья.
Телефон для связи +7 989 993 2595.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...