Перейти к содержанию

Аналог шим питания LY9531


Перейти к решению Решено brabus6655,

Рекомендуемые сообщения

Блок питания БП АТ-12/30,на 3А,12в,питает камеры.Сгорел шим питание LY9531,не подскажете чем заменить без переделок?

Ссылка на комментарий
  • Решение

примерь SD4844, SD688x, SW6804, PN6795..........

А если нет ничего,то ставь 5L0380(универсальная).

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Благодарю,буду из этих парочку заказывть,а универсальные откуда можно дернуть?может ее лучше зааказать

Ссылка на комментарий

С одной стороны ты прав,вместо него вчера два купил по 2А,п 450руб,я его себе хотел починить,автомагнтитолы запускать,у нас не бывает 3А,только 2А привозят в один магазин,а он будет стоить руб.шестьсот,из китая руб за шестьдесят можно десяток этих шим заказать,а LY9531 в китае попалась только одна партия за 500р.и больше нет,поэтому я искал аналог,расчитывая что у себя где нибудь найду,у меня с десяток ДВД лежат не нужные

Изменено пользователем valera-f
Орфография
Ссылка на комментарий
1 час назад, valera-f сказал:

починить,автомагнтитолы запускать

Нагрузку(потребление по току) как отслеживать будешь?

Уж если нет лабораторника , то магнитолу исправную можно и от компьютерного БП запустить

Ссылка на комментарий

Запускаю от него,тяжело эту бандуру таскать,все облегчиваю для себя,я бы об аналогах хотел бы побольше узнать,где их найти,да не заморачиваться в поиске,а так мы целую жизнь можем обсуждать,участники не поймут,кто же тему создал😇

Изменено пользователем valera-f
Изменения слова
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила