Перейти к содержанию

ASANO 32LH7010T, TP.SK506S.PB818, ищу прошивку ПО USB


Перейти к решению Решено rav2023,

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Batix сказал:

momento21  Каким образом?

любым программатором который умеет шить еммс -nand 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Batix сказал:

ильшат Это чей производитель? MTK или MStar

Не знаю чей, просто ты мешаешь вместе по Msd это мстар а у тебя мтк арм. Mst, Msd по моему мстаровские процы, а мт это медиатек. 

Изменено пользователем ильшат
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ильшат сказал:

Не знаю чей, просто ты мешаешь

Ильшат Наколку дали человеку  занимается ремонтом данного тела. Не мешай пожалуйста.:privet:

Ссылка на комментарий

Вот что у меня...

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
28 минут назад, igorek73 сказал:

Вот что у меня.

И что дальше? Какие действия мы должны предпринять? Подключиться за тебя ISP Тема раздута на 2 страницы. Смотри Админы снесут тебя в корзину.

Ссылка на комментарий

Это всего лишь доп.инфа, сразу то не указал((( (может кому пригодится) Если админы так посчитают, так тому и быть! Лишнего пытаюсь не писать. Ищу точки подключения, но пока безрезультатно (видимо снимать придется...)

Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, momento21 сказал:

я поправлю

Благодарю за инфу! :es: Хотелось бы уточнить по фото, правильно ли я рассматриваю точки подключения, а то что то нет коннекта ((( 

Подтяжки сделал! Свое виденье прикрепляю. Кварц надо закорачивать? Дежурку подавать? Вы уж извините за тупости... :blush:

не часто приходиться заниматься памятушками ((( тем более по ISP (в колодочке как то по удобней)))

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
8 часов назад, igorek73 сказал:

Дежурку подавать?

Жилательно отдельно 3.3v и 1.8v  Точки ISP  достаточно DO- CMD- CLK  И землю не забудь.

 

8 часов назад, igorek73 сказал:

(в колодочке как то по удобней)))

Конечно удобней если ты уверен на 100% что прошивка рабочая? По ISP хорошо в том ,что EMMC Не отпаивается очень боится температурных воздействий.

Ссылка на комментарий
В 20.08.2022 в 23:52, igorek73 сказал:

Благодарю за инфу! :es: Хотелось бы уточнить по фото, правильно ли я рассматриваю точки подключения, а то что то нет коннекта 

Ну я смотрю у вас все усложняется, качайте прилагаемую прошивку по ссылке и она будет нормально работать, лого и пульт можно менять после включения аппарата.

здесь

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, LiOn_EyEs сказал:

и она будет нормально работать

Благодарю ув.Lion_EyEs! :es: Попробую... Хотелось бы уточнить только как правильно пробовать? (1.флешку в USB 2. Зажать Power на телевизоре и удерживая включать вилку в розетку)? Правильная последовательность? На экране должна появится шкала загрузки как я понимаю ....  Если не получиться то буду уже точно считывать дамп! колодка уже подпаяна  и 1 проба законнектиться ISP была безрезультатна ((( Решил подать питание 3,3 и 1,8 отдельно но пока пришлось отложить ((( (Завал на работе лучше не устраивать - понимаете...) Ведь не понято мне пока чем дело закончится, может флешку вообще придется менять, вот и приходится откладывать :blush:

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Lion_EyEs Вы красавчик!) Процесс пошел! Сейчас показывает 100 %  и висит индикатор телевизора моргает ! Что делать? Он сам должен ребутнутся или уйти в дежурку? Одним словом что делать? Просто ждать?

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Прошивка от Novex!) Изо перевернуто, цвета искажены, пульт не подходит!( Я так понимаю что сейчас проще взять родное обновление от моей модели и заново прошить :blush: чтоб не лазить в сервисном меню ... Если не прав поправьте...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, igorek73 сказал:

Прошивка от Novex!) Изо перевернуто, цвета искажены, пульт не подходит!( Я так понимаю что сейчас проще взять родное обновление от моей модели и заново прошить :blush: чтоб не лазить в сервисном меню ... Если не прав поправьте...

К чему все эти лишние вопросы, ты вроде как ремонтник, и знаешь что делаешь, есть нечто, называемое сервисным меню, через которое можно настроить изображение, и есть такая штука как копирование пульта и  настройки логотипа из сервисного меню, скопируй и выложи сюда, может ты не знаешь этой Вещи и ты ремонтник???'

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Каюсь! Не знаю( Как без пульта попасть в сервисное???

Попробую через свой Redmik :blush:

Изменено пользователем igorek73
Ссылка на комментарий
6 часов назад, igorek73 сказал:

Каюсь! Не знаю( Как без пульта попасть в сервисное???

 

Используйте универсальный пульт дистанционного управления, используйте пульт дистанционного управления Bluetooth или используйте клавиатуру и мышь. Это форум для профессионалов.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Зайти получилось с помощью Redmika!) Видимость сервисного во много раз хуже (очень трудно разобрать надписи ((( 

Первым делом решил менять Panel (вижу что стоит не моя) пункт setting panel но первый пункт данного меню вообще не разобрать ((( 

Какой пункт нужно искать чтоб изменить панель? (скрин пункта главное меню и Setting panel)

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем igorek73
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, igorek73 сказал:

Зайти получилось с помощью Redmika!) Видимость сервисного во много раз хуже (очень трудно разобрать надписи ((( 

Первым делом решил менять Panel (вижу что стоит не моя) пункт setting panel но первый пункт данного меню вообще не разобрать ((( 

Какой пункт нужно искать чтоб изменить панель? (скрин пункта главное меню и Setting panel)

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

пРИВЕТСВУЮ.Прошивка еще актуальна? по USB

Ссылка на комментарий

Вот чего добился (скрин ниже!) а вот по пульту не когда не сталкивался!( Прошу направить  в нужное русло 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, rav2023 сказал:

Какой LOT платы номер  ? есть наклейка?

как по архиву то№23 я качаю ,залью на сайт  вот описание___ CP683772_CY_SK506S_PB818_RUSSIA_PT320AT03_1_32DN4B_2400_EDR0_LOGO_ASANO_4_W21034_WILDRED_8GB_1GB_P_DD_7KEY_REF35_V2_6_0_f1bf5e33_20211012_193759

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Буду Очень признателен :es:  с логотипом вроде еще как то решаемо, но вот с пультом полная  .опа (((  пульт от Novex абсолютно другой!!!  

26 минут назад, rav2023 сказал:

Какой LOT платы номер  ?

Это лот называется??? 

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем igorek73
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила