Перейти к содержанию

Tl866ii plus, может ли прошить eMMC?


Baha07

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Пытаюсь научиться прошивать. Привезли телевизор. Программатор купил давно. И прошивал им 25 память, на днях принесли 42lb631, он висит на логотипе. Мамку снял. Припаялся по ISP, вывел провода, достал программатор, и дальше не могу найти информацию. То есть много есть про RT809H. Что надо пины к do, gnd, и т.д. а в моем, нету таких обозначений. И вот теперь я в ступоре. Как прошить эту плату?

Ссылка на комментарий

Baha07 , программатор TL866iiPlus с EMMC не работает((кто тебе запрещает открыть список поддерживаемых микросхем??

Ссылка на комментарий
6 часов назад, verniy68 сказал:

Baha07 , программатор TL866iiPlus с EMMC не работает((кто тебе запрещает открыть список поддерживаемых микросхем??

Согласен, не доглядел. Как то второпях. Надо почитать нормально. Хотя один телемастер сказал, что мол я должен дорасти до этого 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, verniy68 сказал:

...до чего : "до этого"? :pain:

До такого программатора. А еще вопрос, мой tl866ii plus, сможет прошить nand? Там и фишка есть, и когда заказывал объясняли, что в перечне есть такая возможность. 

Ссылка на комментарий

Программатор TL866II Plus

Поддержка NAND FLASH: Samsung K9xxx, SK Hynix (ex Hynix) HY27xxx, H27xxx, Micron MT29Fxxx, NANDxxx, Spansion S34xxx, NAND Toshiba TH58NVGxxx.
Серия NAND FLASH: Micron MT29Fxxx.

Что вам мешало купить хороший программатор ? например UFPI 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...