-
Постов
81 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Количество решений
-
Пост Alexprosto - сообщение в DSN 4614i ресивер был отмечен как решение
Установил mini360 это 5 источник питания.
-
Пост Alexprosto - сообщение в Samsung UE50TU7100U, BN94-15312M, не включается был отмечен как решение
Всем привет что сказать по теме, нашел майн включился тв, замерил сопротивление отличие по ветке не большие, всем кто говорил это панель, не она.
Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация -
Пост Alexprosto - сообщение в KDL-32R423A нет изображения. был отмечен как решение
Разобрал просмотрел на сколы, заменил 3 светодиода,поставил от lg 2835,родные другие включил изо есть. Кто будет разбирать начинать сверху снимать окантовку, далее внизу где логотип бумажный скотч снимал спиртом, подливая и прорезая карточкой между железной скобой и пластиком окантовки. Подскажите ссылкой на родные от Сони светики или маркировку.
-
Пост Alexprosto - сообщение в Harper-40F0770wu нет подсветки был отмечен как решение
Снова принялся за ремонт этот тв, как говорил начал запаяивать, светодиоды от lg, установил и ограничил ток фото прилогаю.
Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация -
Пост Alexprosto - сообщение в Philips не включается БП ChassisTPN16.2E был отмечен как решение
LED TV: PHILIPS
Model: 32PHT4101/60
Main Board: 715G6947-M01-000-004T
Chassis/Version: TPN16.2E
Данный тв не включался, обнаружил неисправный БП, сгоревший ключ и PF6005AS также обвязка резисторов. Подходит на замену NCP1200D60 (маркировка 200D6) 1pin поднять в воздух по даташиту, между 8pin и 6pin убрать -перемычку нулевой резистор, на 8pin через два штатных резистора номиналом 510кОм (установил их параллельно друг на друга итог 257 кОм) подал напряжение +300 вольт, подключение остальных ножек по штатной схеме.
Это скрытый контент, для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Войти или Регистрация