Перейти к содержанию

HALEY HY-1502, Midea MVC5525, пылесосы плохо всасывают пыль и сильно шумят


Рекомендуемые сообщения

Да по току жрёт 6,5-67 ампер а бросок до 7,68 вроде при включении. 

А так вроде дллден жрать 9.09 ампер если 2000 ватт. 

 

Другим мультиком показывает 9,58 или больше бывает, при старте, далее 7,2 ампера.

Записал звук мотора, но расширение местному форуму, не подходит, сейчас может упакую, выложу.

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Вот вырезал из паралона а говорят надо из резины но резины под рукой нету. 

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Пробывал собрать чуть включил и пробывал рукой зажимать отверстие где резинка стояла и свет потух. 

 

Промыл паралон в бачке мусора и забыл как он стоял. Не подскажете как?

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем ильшат
Ссылка на комментарий

Собрал но резиновая прокладка грубее и выше по моему, низ чуть выпирает не сильно но не опасно ли это?

И фильтры мыл чуть чуть и сушил, гооячий воздух идёт сзади пылесоса хотя у моего тоже но может это не порядок?

Не бачок а пылесос. Бачок так как по памяти чуть вспомнил так и собрал. 

Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста

 

2 часа назад, ильшат сказал:

по памяти чуть вспомнил так и собрал. 

ильшат очень интерсено! Ты главное не останвливайся.

✍️ записывай все  и больше 📸 фотографий. 

giphy.gif

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

У тебя все и так хорошо получается...

 

В 22.03.2023 в 10:46, ильшат сказал:

И крышку сломал и низ вспученный и хотел ослабить пружину крышки откусил кусок пружинки и ещё и теперь не омобо держит бак с мусором и крепежки ломаются прокручиваются болты и стойки, и нагрев не понятный. 

 

Уже второй пылесос, после твоего "ремонта"  на выброс!

В 23.03.2023 в 11:46, LiVan сказал:

Я высказал свое мнение, пусть и в шутливой форуме, но суть от этого не меняется... 

Сколько заморочек уже у тебя ... а пылесос не работает как положено.

 

 

В 22.03.2023 в 07:16, ильшат сказал:

Корочешь, собрал вроде, подклеил верхнюю резинку и вроде результат есть, но не особо хороший.

 

 

Если ты ещё не понял,  что твоя тема и находиться до сих пор в технофлейме а не в корзине, только потому что ты очень серьёзно пишешь о своих не умелых действиях по разбору и сбору пылесоса, где у тебя все ломается и не правильно собирается.

Это вызывает только улыбку и смех. :faa:

В 28.03.2023 в 12:29, ильшат сказал:

Пробывал собрать чуть включил и пробывал рукой зажимать отверстие где резинка стояла и свет потух. 

После этого все должны просто заплакать?

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Я ничего не получил только сломал благодаря совету по испрльзованию паралона двигатель. И насмешку ещё. Это все что я смог получить благодаря этой теме и сдешним помошникам и двигатель проверить только. 

Благодаря этому я пошёл к мастеру и чинил двигатель и даже покупать новый, но совет знакомого остановил меня и мы починили старый двигатель. 

  • Отстой 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, ильшат сказал:

Я ничего не получил только сломал благодаря совету

Своими мозгами нужно думать ...

"Как он может своими мозгами играть, когда он эти куклы первый раз видит?" - это как раз про тебя!

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно, как и что чинили в двигателе от пылесоса? Прям интересно.

Ссылка на комментарий

Крыльчатку меняли на подоходящую, так как старую разнесло, паралон и я, стараясь, сам, поменять её. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила