Перейти к содержанию

SHARP LC-20AD5RU-BK,CMF112C 7 NP-140TL, не включается не горит светодиод


Colbergs

Рекомендуемые сообщения

"Я проверил питание - есть 3,3 вольта. Я прошивал 24C256, после этого включал, но не загорался. Попытался прошить микропроцессор VCT6973G, но это тоже не помогло. Где подключить разъем? У меня есть программатор RT809. Пожалуйста, помогите мне в решении проблемы."  3 рисунки красный цвет зачернул  микропроцессор VCT6973G   нужна прошивать  куда подключить программатор Rt809

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем Colbergs
Ссылка на комментарий
1 час назад, Colbergs сказал:

Я проверил питание - есть 3,3 вольта.

Чего сразу шить! Ты посмотри на плату, там люмях стоит две горсти, взял в руки esr-метр и пошёл косить.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Еще инвертор -типовой дефект  RSS070N05_и  RSS060N05_ 4V Drive Pch MOSFET  SOP-8 LCD power chip. Делал такой недавно. И пропаивать все!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Да починил, инвертор  MOSFET  SOP-8 канал n и p пробит был, уже заменили все работает .

Это скрытый контент, пожалуйста

Но полосы проблема

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Colbergs сказал:

Но полосы проблема

Пишите подробно, что за полосы, где они на изображении?

Фото дефекта в тему выложите.

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Colbergs если согласно видео слевой строны вертикальная зеленая линия то- "выбита" строка  забей ничего уже не сделаешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила