Перейти к содержанию

Entt или UFPI. Где купить и какая альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Назрел закономерный вопрос - где купить? Продаётся ли ещё UFPI? Тыкался в интернете, мыкался, но так и не нашёл. Бывают ли сии девайсы в продаже, скажем в Украине и в Белоруссии?

Ссылка на комментарий

С отправкой Ennt-в Белорусию, проблем , не должно быть. Заходите на ихнем сайте, в магазин  и заказывайте. Будьте точны в выборе, программатора и всех адаптеров к нему.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

ENTT сейчас там нет ничего, вчера в2 был и уже нет или позавчера. 

UFPI тоже не было, проблемы с Китаем по моему у всех, хотя по телеку все друзья давно. 

Хотя UFPI вроде появились. 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ошибка вроде тоже нету как я говорил. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ильшат сказал:

Хотя уфпиай вроде появились. 

Это скрытый контент, пожалуйста

Нет их, и долго пака не будет,проблема с чипами(((

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Спасибо 1
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий

Уважаемый, Сергей, я смотрю у вас в описании имеется UFPI программатор. Скажите, какая совместимость у него по файлам с rt809h? Принимает ли один от другого считанные дампы и возможна ли их взаимозаменяемость? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ильшат сказал:

ENTT сейчас там нет ничего, вчера в2 был и уже нет или позавчера. 

UFPI тоже не было, проблемы с Китаем по моему у всех, хотя по телеку все друзья давно. 

Хотя UFPI вроде появились. 

Это скрытый контент, пожалуйста

Ошибка вроде тоже нету как я говорил. 

Уважаемый, Ильшат, скажите пожалуйста, а ENNT тоже считывает больший набор разделов с дампа в отличии от rt809? 

Ссылка на комментарий

Считывает стандарт юзер и два бута иногда если есть разделы gp и их тоже, ексит цсд можно сохранить и записать, ну сканирует дамп и еммс на разделы и разделами можнл записывать, ну и сохранять, разделы тоже. Может самсунг фирмваре писать и сохранять вроде если рпмб не запаролен вроде бы, а если станешь очень активным и привлекательным членом форума тогошнено, можешь и многое узнать из жизни программирования, но это надо очень сильно стараться, что у меня не получилось совсем, но у многих выходит. 

 

Можно также цид микросхемы переписывать, дампы нандов фиксить, некторых платформ, размеры бутов менять, gp разделы создавать, это по моему, для установки не родных еммс, с разными размерами бутов и т.д.

Но насчёт продажи не знаю, мне лично уже ничего по моему там не купить, да и денег особо нет, для этого. 

Правда говорят, через людей из РФ, можно купить. 

Изменено пользователем ильшат
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...