Перейти к содержанию

Новая H26M31003GMR с включенным H/W Reset Function (162) -0.01


ESpotap
Перейти к решению Решено Aleh,

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Заказал партию микросхем, как всегда NEW NEW, но уже в включенным ресетом.  Прописанный конфиг был 0.48\0.01\0.01 .

 Насколько я знаю, способов чтоб ранее прописанный reset  выключить-нету.  А контроллер микросхемы всегда будет ждать команду от процессора.

 Вот и вопрос: кто то пытался ставить такие микросхемы ( с включенным reset), на LG  серии LB? Как я понимаю, работать они не будут, и всю партию в утиль.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Начну с того, что в Китае купить новые H26M31003GMR уже нельзя, продают только демонтаж, альтернатива этому хьюниксу, это тошиба THGBM5G5A1JBAIR или THGBMAG5A1JBAIR которые ещё можно купить новые.
Что касается установки микросхемы с включённым резетом на шасси LD42B то можно, она там будет работать и так и эдак.

Ссылка на комментарий

Я как раз ответ пишу. Поставил микросхему в 47LB677V с включенным ресетом, и все пошло.  Любопытно, что в Sony на микросхемах H26M52103 фокус с ресетом не проходит. Если он включен, но запуска нет

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, ESpotap сказал:

H26M52103 фокус с ресетом не проходит. Если он включен, но запуска нет

Типа она новая. Может в ней много ошибок ЕСС. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила