Перейти к содержанию

LG 32LF580V- хочу попробовать прошить emmc


Перейти к решению Решено Eduardo,

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LiVan сказал:

@suppressorrrr есть кнока ставишь лайк! и ВСЕ!

Далее...

Будьте точны и информативны, это избавит Вас от ненужных уточняющих вопросов.

Обязательно укажите ссылки на темы и форумы, где Вы тоже обсуждаете или обсуждали данный вопрос.

 

Помните: какой вопрос - такой и ответ, а в случае невыполнения вышеперечисленных правил - ваша тема будет удалена, в корзину форума, а сами Вы получите предупреждение.

Никто никого уговаривать не будет, никто никому ничего не должен, хотите помощь - тему по правилам!

Уважайте свой труд и модераторов форума!

Все понятно, сейчас буду пробовать, спасибо за обратную связь 😌

Ссылка на комментарий
14 минут назад, игорь35 сказал:

Я уже поделился. У тебя программатор есть, дамп тебе дали, что делать разжевали, но у тебя свой путь, как у самурая. Да еще не желание работать. С таким подхдом  ищи ка новый майн, но это LD46, их не так много на вторичке.

Да это неприподъемный майн, сто процентов, я уже нашел его давно, тут дело в том, что я хотел попробовать прошить emmc, тема так и называется. Ну и прошивку заодно как спрашивать потренировался. А свой путь не у самурая, а у ронина...😁

Изменено пользователем suppressorrrr
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, suppressorrrr сказал:

Да это неприподъемный майн, сто процентов, я уже нашел его давно, тут дело в том, что я хотел попробовать прошить emmc, тема так и называется. Ну и прошивку заодно как спрашивать потренировался. А свой путь не у самурая, а у ронина...😁

С самураем утер мне нос. Респект! 

А все остальное лень и глупость. Что ты сделал чтобы принять решение о неремонтопригодности. Ладно закончим. Ты мастер, Майн у тебя, чего спорить. И....у меня был в ремонте именно ld46 , со светофором и с невключающейся подсветкой.. Я закончил

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, игорь35 сказал:

С самураем утер мне нос. Респект! 

А все остальное лень и глупость. Что ты сделал чтобы принять решение о неремонтопригодности. Ладно закончим. Ты мастер, Майн у тебя, чего спорить. И....у меня был в ремонте именно ld46 , со светофором и с невключающейся подсветкой.. Я закончил

Спасибо за информацию, очень признателен🤝

Ссылка на комментарий
9 часов назад, игорь35 сказал:

С самураем утер мне нос. Респект! 

А все остальное лень и глупость. Что ты сделал чтобы принять решение о неремонтопригодности. Ладно закончим. Ты мастер, Майн у тебя, чего спорить. И....у меня был в ремонте именно ld46 , со светофором и с невключающейся подсветкой.. Я закончил

Уважаемый Игорь, подскажите пожалуйста, написано - ключ аутентификации не записан, это ли не означает того, что перенос ключей тут не требуется?

 

USER раздел, размер 0x00E9000000 (3.64 ГиБ)

BOOT1 раздел, размер 0x0000400000 (4 МиБ)

BOOT2 раздел, размер 0x0000400000 (4 МиБ)

RPMB раздел, размер 0x0000400000 (4 МиБ) Ключ аутентификации не записан

А, наверное нет, видимо ключи лежат в юзере...
 

Ссылка на комментарий

@suppressorrrr Ты прошил уже еММС ? Или так фантазируешь?

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, LiVan сказал:

@suppressorrrr Ты прошил уже еММС ? Или так фантазируешь?

Верификацию делаю в данный момент

 

Ссылка на комментарий

отлично, ждем результат с коротким видео что получилось))

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, LiVan сказал:

отлично, ждем результат с которким видео что получилось))

ТВ не запустился, к сожалению, а точнее - реакция на включение есть, но нету изображения и подсветки, светофора также нету больше

Изменено пользователем suppressorrrr
Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь как говорят обычно клиенты, сделайте как было))

Восстанавливай из бекапа что сохранил на компе.

 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, LiVan сказал:

Н у вот, теперь как говорят обычно клиенты, сделайте как было))

Восстанавливай из бекапа что сохранил на компе.

 

Я купил два телевизора у знакомого дня три назад с одних рук lg 32lk540 за 1000 рублей (так как там фиг пойми что с ним могло быть, оказалось контакт 220 вольт был плохой, запаял и все норм, и, также, решил подсветку поменять на полностью новую, а то слишком просто, вот такие вот светодиоды я использую) ,вчера забрали через авито за 8000.

 

И ещё один вот этот lg 32lf580v , дал ему 2500, так как тут понятно, что в майне дело, поэтому ничего страшного, это был подопытный мой, так сказать. В итоге купил у своих за 3500 майн, хотел за 3000 , но сказали, что плата редкая. Планирую его за 9000 отдать, но возможно, что и за 8000, если быстро. В общем если будет профит, то 2000-3000, тоже деньги ведь

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем suppressorrrr
Ссылка на комментарий

@suppressorrrr Ты сейчас что несешь?

Я тебя спрашиваю  в последний раз ты зачем тему открыл?

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, LiVan сказал:

@suppressorrrr Ты сейчас что несешь?

Я тебя спрашиваю  в последний раз ты зачем тему открыл?

Вы ждали видео, я думал вам было интересно, поделился с вами историей. А, и это к тому, что фиг с ним с бекапом, микруху я сначала прочитал, потом записал, изначальная цель достигнута, к тому же мне дали дамп.

Изменено пользователем suppressorrrr
Ссылка на комментарий

@suppressorrrr Я ждал результат, а ты получил кипричь и решил все оставить как есть. Так ничему не научишься...

Следующий раз тему строго по правилам:

Марка и модель :

Шасси (если известно):
Модуль обработки сигнала (Main Board):

CPU/MCU:

Panel (T-CON, инвертор...) :
Блок питания (PSU): 
Прочее...
Неисправность: 

Фото неисправности...

Что уже сами проверили...

Основные напряжения (PSU): 

Иначе корзина и бан!

 

 

 

  • Отлично! 2

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Если коротко подвести итоги, то от нежелания изучать матчасть, угроблен рабочий майн.

Заработать на ремонте не получилось. Все и сразу - не бывает. Люди к профессионализму приходят

через пот и упорный труд, бессонные ночи и трату огромного количества времени и средств на развитие.

Как говорил один мастер: "Зарабатывать деньги и косить бабки - не одно и то же".

  • Отлично! 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила