Перейти к содержанию

Я ищу DUMP eMMC LG 42LB580V; LE46B LD46B


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, verniy68 сказал:

@Michael , prídeš na to? 

Это скрытый контент, пожалуйста

Спасибо, все работает. У меня две такие платы, обе работают, но на них одна и та же ошибка. Логотип LG секунд 20 и дальше все нормально. Сначала я подумал, что одна плата неисправна, но другая делает то же самое. Вы когда-нибудь сталкивались с этим?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Michael сказал:

Вы когда-нибудь сталкивались с этим?

 

23 часа назад, verniy68 сказал:

разберёшься? 

Это скрытый контент, пожалуйста

отзывы читал?

1) in stop

2) накати последнее ПО с офсайта

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, verniy68 сказал:

 

Čítali ste recenzie?

1) na zastávke

2) stiahnite si najnovší softvér z offsite

Я подключился к сети и попробовал новую прошивку через Интернет. Там сказано, что используется последняя версия программного обеспечения. Попробую через USB.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, verniy68 сказал:

 

отзывы читал?

1) in stop

2) накати последнее ПО с офсайта

Не поможет ни инстоп ни Обнова.. Теже грабли, пока не разобрался, возможно не все ключики перенесли. В сервисе все Ок. Но 20 сек висит логотипе. Хотя все работает , смарт тоже, обнову хавает. Соню- плестейшин правда не попробовал. Надо было срочно отдавать. Времени на эксперименты не было😭

Изменено пользователем игорь35
Ссылка на комментарий

@игорь35 , так у него UFPI - ключи без проблем переносятся((если уметь им пользоваться...

...ну а если не умеет - пусть изучает

Ссылка на комментарий

Так я тоже по шаблону pbi перенеосил. И как у автора получилось. Думаю не совсем точный pbi. 

Не скажу точно, но вроде на форуме ufpi эти 20 сек висяка на логотипе так и не победили

Изменено пользователем игорь35
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, verniy68 сказал:

@igor35 , takže má UFPI - kľúče sa prenášajú bez problémov ((ak to viete používať...

...no, ak nevie ako, nech sa učí

Перенес все ключи, целый день с ним играюсь и ничего. Другого DUMP для H26M31003GMR для этой платформы я нигде не нашел. только на этом форуме. Может быть, если бы был другой ДАМП

Ссылка на комментарий

Просто информация, заменил Hynix на Toshiba, ситуация не изменилась, все работает полностью, но при включении логотип LG 20 секунд.

Ссылка на комментарий

У меня на работе есть такая плата с неисправным процессором, а память может быть в порядке, я могу прочитать файл.

Ссылка на комментарий

Попробуй мою.Снимал с рабочей платы в 2017 году RT809H  EMMC тошиба.Минут через несколько выложу ссыль на яндекс диск. Загружается прошива.

 

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

К сожалению нет.

Снимал прошивку программатором RT809H там если бы и лог снял, мало был бы информативен.

Ну а что тебя интирисует конфиг?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...