Перейти к содержанию

Samsung QE50Q60TAUXXH, BN41-02756C CY-RT050HGPV1H


Dan94

Рекомендуемые сообщения

Спасибо
Об этом узнает кто-то другой

Samsung BN41-02756c

где находится IC100?

я нашел это:

25Q40 25Q80 24C512

Как-то нет
25Q32

IC100 имя написано на панели, но я не могу его найти

Потому что я пробежал это раз 10, но не вижу.

Ссылка на комментарий

Кто-то, кто знает или видел панель BN41-02756C CY-RT050HGPV1H. Можете ли вы сказать мне, где находится IC 100, он есть, но я не могу найти 25Q32

Ссылка на комментарий

Samsung QE50Q60TAUXXH

MAIN BOARD BN41-02756C CY-RT050HGPV1H

И в чем может быть причина того, что аппарат не показывает картинку?

Подсветка есть, но нет изображения и звука.

это от другого аппарата, те же детали, только с дисплеем большего размера.

прошивки те, что я получил в этой теме , я загрузил в IC.

В чем может быть проблема ?

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Вероятнее панели от современных самсунгов, не столь надёжны и нужно определить какая половина неисправна и подкладывать бумажку под шлейф. И начинать с замеров напруг.

Ссылка на комментарий

В обведенной части напряжение не может быть измерено. Однако там, где VPMS2SM выходит из микросхемы, напряжение есть, а затем оно внезапно пропадает.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Посмотрел микросхему, она должна везде передавать напряжение, но звука нет, картинку тоже не выкладывайте, но я вчера посмотрел, а у IC100 3,27в, оно на панели экрана как вы написали Ильшат

Ссылка на комментарий

На планке на керамических конденсаторах ничего нет что ли ,напряжения?

 

Шлейфы не пробывали отключать от планки матрицы по одному,не появляются напряжения или картинка на не отключенной стороне?

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Соедините 2 большие жестяные пластины справа вверху, снимите защиту и можете отсоединить кабель lvds и измерить напряжение, чтобы понять, является ли проблема в панели. Обычно неисправна панель.

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Можете ли вы показать мне картинку того, что вы имеете в виду? Потому что они все хороши.

Есть кабель, думаю оттуда будет электричество, но там ничего не померишь, а если его тянуть назад, то даже электричество не дает.

Этот телевизор состоит всего из 3 панелей: 1. блок питания 2. материнская плата 3. стеклянная панель дисплея.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Вот туда бумажку подкладывай и двигай если не помогает по всей ширине шлейфа. А напруги VGH,VGL,AVDD,VDD на планках присутствует? И при отключении этого шлейфа куда сказал подкладывать бумажку напруга не появляется на микросхеме?

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем ильшат
Ссылка на комментарий

Я перепробовал все из них, но ни один из них не сработал. Панель которая сейчас в ней была для устройства типа qe65q65, у меня qe50q60tau, поэтому может не работать, панель может выглядеть так же, поэтому и заказал, может ее можно поправить, чтобы было хорошо

Ссылка на комментарий

Сравни материнки , обрати внимание на место где этот дс дс конвертор. Однозначно будет разница. Ищи Майн под свой матрас, или переставляй всё так же как и в мамке под твой экран.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...