Перейти к содержанию

IC для чтения vct 6753 rt809h


Рекомендуемые сообщения

buongiorno, scusate la lingua, sono italiano. Ho un tv MIVAR 20M LCD , un chip principale cs2037 per la programmazione e un programmatore hse vct 6753 rt809h.
versione 2024 202203315 riesco a leggere solo quando scrivo un errore di scrittura alla fine e riesco a risolvere l'ic che posso installare è ic (da rt809 vct6973g vct 7993p leggo import sda scl) grazie

Спойлер

Доброе утро, извините за язык, я итальянец. У меня есть телевизор MIVAR 20M LCD  основной чип cs2037 для программирования и программатор hse vct 6753 rt809h. версия 2024 202203315 Я могу читать только тогда, когда в конце пишет ошибку записи, и я могу решить, какую ic я могу установить, это ic (из rt809 vct6973g vct 7993p я читаю import sda scl) спасибо

 

Ссылка на комментарий

Доброе утро, прошу прощения, я итальянец и использую google translate, поэтому надеюсь, что смогу объяснить. У меня есть телевизор  MIVAR 20M LCD с материнской платой (основной) CS2037. Я должен перепрограммировать IC VCT6753 и я использую RT809H HSE программатор последнего обновления версии 20220315. К сожалению, этот программатор поддерживает только эти микросхемы: vct6973g и vct 7993p. Таким образом, я могу только читать ic, но не писать, если я пишу, я получаю «ошибку»- Можете ли вы дать мне совет, вы можете помочь мне решить? Большое спасибо

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rosario сказал:

Mivar TV mod.M20

Напиши правильно название ТВ  :excl:

Загрузи на форум фото :

1)шильдика (наклейки) на задней крышке ТВ

2)фото майна 

3)фото всех наклеек и надписей на майне

4)что с ТВ?

Ссылка на комментарий

TV MIVAR 20M LCD 

PRINCIPALE CS 2037 IC MICRONAS VCT 6753G B3 000

ALIM CS2038 

PANNELLO LC201V02 

Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста
 
Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила