Перейти к содержанию

DEXP-H32D8000Q, CV338H-U42, не выходит из дежурки


Веруддин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Принесли ТВ DEXP-H32D8000Q CV338H-U42 процессор MSD6A338SXG-ST от другого мастера, клиент говорит, делал поиск каналов, далее завис ТВ, выключили, при включении грузится до логотипа, мастер пытался прошить по USB-флешке, но, не посмотрев шасси ТВ, только по модели DEXP-H32D8000Q, хотел прошить, в итоге ТВ стоит в дежурке, больше не включается, на пульт и кнопки не реагирует, дальше мои действия: нашёл прошивку по USB, прошивку не подхватывает, нет обмена с майном, далее снимаю eMMC- KLM8G1GETF, дамп считал, сохранил, у меня был дамп от данного ТВ, прошил полным дампом, ТВ не стартует, пришлось снимать опять eMMC, прошил раздел boot2 с дампа, который у меня был, но ТВ опять не выходит из дежурки, по ISP не смог подключиться, тоже непонятно почему.

 

Изменено пользователем Веруддин
НЕ УКАЗАЛ eMMC И ПРОЦЕССОР
Ссылка на комментарий
1 час назад, Веруддин сказал:

по ISP не смог подключиться, тоже непонятно почему.

Покажи схему подключения и саму процедуру опиши.

Ссылка на комментарий

Единственное, упустил момент, кварц не замыкал на корпус..Подключался по этой схеме.

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Веруддин сказал:

кварц не замыкал на корпус.

Это уже ошибка.

И по схеме подключения есть вопросы. Какая eMMC у тебя и какая на фото?

Посмотри здесь:

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Добрый день! Прошил два раза, прошивал разными прошивками, так из дежурного режима не выходит. Я прошивал прошивкой, которая считывала с UFPI, сам с такой же модели ТВ, и с ним не работает. Здесь на фото неправильно указан пин CMD.

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Тв вернул клиенту.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия использования Правила