Перейти к содержанию

Чёрный список интернет магазинов мошенников.


Сообщение добавил west

Уважаемые участники форума.

Необходимо указывать где и как Вас обманули или кинули, не просто слова, а предъявить доказательства!

А так что получается?... любой участник напишет про любого участника  - Меня  кинули! И что??? 

Джентльмен джентльмену верит на слово!?

Неужели теперь все как англичане и американцы!?

  - У нас есть секретные доказательства, но мы вам их не покажем!

Где логика?

Все такие сообщения, заявленные без доказательств, будут расценены как клевета!

Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

в последнее время стало все интересней.

 Под ником хорошего продавца, с его же аватарой, подменив немного адрес (например с яндекса  на майл или инбокс и т.д.) прячется мошенник. Сам так попал недавно покупал майн, на LG и полдня переписывался и фото мне прислал? но как только перевел деньги, он сразу исчез. Хочу что сказать - остерегайтесь карт альфабанка, подобной этой 

Это скрытый контент, пожалуйста
,  почему то с картами такого типа, очень много разводов. Может они безымянные или подарочные -не знаю, но по публикациям, ими очень часто пользуются мошенники. Мне он представился - Варенцов В. А карта
Газпромбанка, на самом деле, это альфабанк. Это карта мошенника, которая уже засветилась кроме меня 2.06.2020. Я покупал на еспеке.. на нём и мониторе, где очень сильно развиты торговые площадки, очень много мошенников. Вот пример - vovtel80@mail.ru и vovtel@yandex.ru, один мошенника, а второй, реального продавца. Которому к стати похрен, на это всё. Не сообщение в личку, не на обсуждение в теме о мошенниках, он не реагирует. Потому старайтесь покупать у проверенных продавцов, обязательно с телефоном ватсапом 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Попадал несколько раз, с промежутками до полугода, обычно в спешке, или с утра (мошенники-сидельцы спецом выбирают время).

Сейчас пользуюсь сервисом определения банка по первым шести цифрам карты 

Это скрытый контент, пожалуйста
. Практически , как только вижу, что это яндекс деньги (виртуалка)-то карта принадлежит  мошеннику. 

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Прикалывает, что мошенник одну и туже карту может обозвать разными эмитентами или карта принадлежит якобы разным людям.

Это скрытый контент, пожалуйста

Это скрытый контент, пожалуйста

Изменено пользователем mari
  • Отлично! 2
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создал тему на форуме Espec о покупке майна для Sony. Пришло предложение от некого Сергея: http://monitor.espec.ws/users/112524.html
Попросил прислать фотографии платы, он прислал чужие из интернета. Я ему об этом сказал и спросил сможет ли кто то с репутацией на форуме поручиться за него. Он стал оскорблять. 

Вот номер карты на которую он просил прислать деньги: 5559 4941 2104 3573 Гаврилов Сергей Андреевич.

P.S. Хотел старого волка обмануть, я в интернете с 1998 года:smekh:

 

Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста
 про этого г...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...