Перейти к содержанию

Улыбнуло...


LiVan

Рекомендуемые сообщения

Доработка подсветки телевизора LG. 

Состав : Телевизор

Майн: ХЗ

Светики: 6 вольт

 

До доработки все работало, ток был!

После хз... Подробности на фото.

Это скрытый контент, пожалуйста

 

Итог: все в утиль! Телевизор на разбор.

Cartoon Yes GIF by SpongeBob SquarePants

  • Отлично! 1
  • Ха- ха- Ха! 2
Ссылка на комментарий

не будите спящего радиомеханика ...

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Ха- ха- Ха! 5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!

Копипаст запрещен!

Изображения должны принадлежать вам и быть загружены на наш сервер.

Не допускаются к публикации изображения с других ресурсов!

Соблюдение этих простых правил есть гарантия того, что вы и ваш текст не будете заблокированы!

P/S

В качестве санкций за копипаст в настоящее время можно получить полный вылет из индекса в обоих поисковиках (Яндекс и Google)

Всем все понятно и вопросов нет...

 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Ютуберы жгут .:smekh:

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Ха- ха- Ха! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проверьте ... хороший ли у вас телевизор ...

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

 

  • Ха- ха- Ха! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

У меня вот такая заставка высветилась форума .

Это скрытый контент, пожалуйста

Ссылка на комментарий

@Kostake не нравится? я часа два её делал))

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Наоборот, очень оригинально получилось , подумал что это помп поставил такую заставку , а это задумка и вдохновение Админа .

Ссылка на комментарий

Чуть позже будет работать мобильное приложение для нашего форума.

KenotronTV

Конференции по ремонту аппаратуры - сообщества ремонтников, радиоинженеров, программистов, специалистов в различных областях электроники, желающих и способных высказывать свои мысли и придерживающихся принципа взаимоуважения.

Это скрытый контент, пожалуйста

Пока разбираюсь, как правильного его установить.

Communities By Invision (ранний доступ)

Приложение ещё находится в разработке и может работать нестабильно.

Это скрытый контент, пожалуйста

Приложение уже существует, но добавить пока наш форум не получается, так как данное приложение ещё на стадии тестирования.

 

Screenshot_1.png

Вот и эту заставку придумал именно для этого приложения.

  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Всё настройки все сделаны, ждем проверки  и одобрения, если все будет соотвествовать то наш KenotronTV

будет в мобильном прилжении - Communities By Invision

Это скрытый контент, пожалуйста

  • Отлично! 3

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Все, теперь мы в писке мобильного приложения  - Communities By Invision

 

  • Установка и скачивание приложение  в Play Маркет и в поиске набираем - Communities By Invision
  • Далее выбираем раздел - Technology
    Наш форум:
    Название сообщества KenotronTV
  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 16.12.2017 в 15:08, Камчатка сказал:

Сегодня поступил в ремонт Samsung 39" с подсветкой :b94f:

Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста
Это скрытый контент, пожалуйста

у нас тоже такой был))

Ссылка на комментарий

Это скрытый контент, пожалуйста

Было у отца три сына, двое нормальных, третий радиолюбитель .....

  • Отлично! 1
  • Ха- ха- Ха! 1
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ноу-хау 21 века подглядывание через пиксель... :b94f: :ssv: Америкосы через иранские сервера разводят на бабки.

 

Цитата

3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я загрузил к Вам вредоносную программу, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google

Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 16DnK5Cj3ywBEVRanXwT2uwDYaYsqxhxYy

На оплату у вас 60 часов (У меня есть уникальный пиксель в сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочитали это сообщение). Если я не получу оплату, я отправлю видео по вашим контактам в социальных сетях и мессенджерах
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес.
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено. id-xtqHBRYV

 

  • Спасибо 1
  • Ха- ха- Ха! 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, wlad3010 сказал:

3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

Мне такое тоже приходило :)

Ссылка на комментарий

Похоже, не тем мы занимаемся... :categorically-no::)

Смотрите, сколько зарабатывают эти разводилы...

Кто-то же ведется.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Только что прилетел спам:

Здравствуйте!

Выражаем вам благодарность как ответственному сотруднику

и выписываем вам премию в сумме 8911$.

Нажмите здесь для получения премии >>

  • Ха- ха- Ха! 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Камчатка сказал:

Только что прилетел спам:

 

Нельзя такое в открытый доступ... от премии наверно уже ничего не осталось... :ssv:

  • Ха- ха- Ха! 1
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Уже месяца 3, почти каждую неделю получаю вот такое послание. Письма приходят в раздел "Спам", но он уже достал.

Это скрытый контент, пожалуйста

и блокировал его адрес, но он каждый раз, как потом я понял, берёт одноразовый емел.

Вот его IP адрес

 

Это скрытый контент, пожалуйста

Можно ли его как-то наказать, ну просто достал!?

Ссылка на комментарий

@Anatos Да забей на эти письма и всё, тоже самое прилетало как-то, может быть и сейчас есть в спаме. В спам даже и не заглядываю никогда, вообще неинтересно что туда отсеивается. :V33V:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, linagalt сказал:

вообще неинтересно что туда отсеивается. :V33V:

в моём случаи, иногда туда по ошибке приходят и нужные письма, по этому заглядываю туда. А так, все подозрительные и рекламные письма.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...