Перейти к содержанию

Ищу прошивку на LED TV-Samsung UE46D6500


Перейти к решению Решено natali,

Рекомендуемые сообщения

Samsung-UE46D6500

Main--(BN41-01587<BN94-05482K> )

Panel--T460HW08 V.9(AUOoptronics), наклеен стикер от Samasung (LD460CSB-A)

EMMC (IC1302)-версия софта--T-GASDEUC 1018.

 

Нужна прошивка памяти  EMMC, от этой модели.

Причина поиска---циклический перегруз, без заставки. Подсветка работает, напряжения с блока питания все в норме. На майне  присутствуют напряжения (1,8 вольт, 3.3 вольт, 1.1 вольт, 5 вольт)

Если кто знает точки подключения, без выпаивания ( нет BGA переходника) то, буду очень благодарен.

От пульта и клавиатуры команды выполняет.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Тема закрывается.

Ремонт не состоялся--клиент не хочет ждать и забрал аппарат.

Спасибо всем ,кто просмотрел мою просьбу.

Ссылка на комментарий

У меня вопросы  к Автору.

1. Кому нужно нам или Вам? Фото "майна" где? Значит я должен напрячься, найти по коду майна вашу "маму" и узнать, что там есть не только еММС?

2. "Скалер" то Вы и не заметили... 

3. Что ещё Вы знаете о "GENOA_S_UNION"?

4. На чем построена Ваша уверенность, что в "EMMC (IC1302)-версия софта--T-GASDEUC 1018"? Из надписи на наклейке?...

5. "Причина поиска---циклический перегруз, без заставкиПодсветка работает..." Хоть бы измеряли чего-нибудь на LVDS "Осциллограф - CI-144".

 

Вывод:

 

клиент...забрал аппарат.

 

Ссылка на комментарий

Artur008 ,  хоть тема и закрыта, не прилично оставить без ответа, твои вопросы.

1.Не надо  искать фото майна, написал-бы что готов помочь , но не хватает необходимой информации и я предоставил  всё что нужно мастеру..( только  не надо лукавить . что ты не понял о чём речь. учитывай твой опыт работы в данном направлении)

2."Скалер " заметил, только что толку , если аппарат , каждые  5 секунд уходит в перегруз.

3. "GENOA_S_UNION"-это название платформы на котором собрана данная майна.( и ты знал ,когда прочитал модель аппарата ещё раз указывая, что такому мастеру как ты, не нужно  много времени , для того что-бы понять о чём речь.)

4 . А разве наклейки на памяти не указывают версию софта ?? Я могу провести множество примеров и по Самсунгу в том числе. Если в данном аппарате это не так и  ты можешь определить  версию без входа в сервисное меню или подключения к терминалу, я готов учиться этому способу.

5. Я конечно  промерял на LVDS , но в первую очередь питание самого T_ con которое не поступало, по причине отсутствия команды с процессора.

6. Да , согласен. Даже после того как забрали  аппарат, я искал эту таблицу на указанном форуме. Честно признаюсь , сам так и не смог найти , спасибо участнику форума,  дал ссылку . Тебе тоже спасибо за ссылку. Таблицу скачал.

А теперь ещё чуть по теме:

Аппарат пришёл из другой мастерской. Клиент был уже в курсе с проблемой, привёз для повторного подтверждения диагноза. Из двух вариантов ( ремонт майна или  её замене) он выбрал--Замена майна !! К тому же ,он изъявил желание искать майн сам , что бы досталось дешевле.

Я не стал отговаривать, вот и отдал.

Спасибо за внимание к моему вопросу. Замечание на оформление принимаю. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, в рамке данного форума .

Это скрытый контент, пожалуйста
/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://kenotrontv.ru/uploads/emoticons/default_smile.png">

  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...