Перейти к содержанию

битая матрица lg49uh656v


lexa2412

Рекомендуемые сообщения

LG 49UH656V BRUWLDU, разбита матрица, не разбирал (модель матрицы???), название матрицы в сетях не нашел. Хозяину жаль телевизор выбрасывать, и по этому  готов купить матрицу или как мной предложенный вариант на разборку продать. Я не покупал матриц большой диагонали, так что вопрос- где можете посоветовать купить?  На разборки не покупал ни чего(так  отдавли). Подскажите пл. сколько может стоить этот чудо телевизор на разбор.

Ссылка на комментарий

Покупать как можно дешевле, продавать как можно дороже!!! :sto: я купил dexp 40" с убитой подсветкой за 1650р а у вашего битый матрас!

Ссылка на комментарий

Дык хозяин понимает что ТВ не плохой Smart , проц. хороший стоит 1200 PMI , 4К , Хорошая LED матрица. На экране установлена дополнительная защитная пленка, нет разводов экрана при касании. (последнее уже не важно). А все таки можно где купит матрицу? ТВ ща стоит в раене 45р , рублй за 30 он(старая закалка) купил бы матрицу.

Ссылка на комментарий

Lexa2412,зайди на сайт 

Это скрытый контент, пожалуйста
 ,там справа раздел Новое в Куплю-продам,продавец Василий_Василий1974(НЕ РЕКЛАМА) спроси или сам поищи .Я у него покупал апгрейд на LG42LW575S-все просто супер-упаковка,доставка,общение(только по теме) Если не знаешь модель матрицы , то напиши ему модель ТВ-ему этого достаточно. Кстати, модель может быть на гарантии(хотя это уже не важно-случай не гарантийный)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Покупал 48" за 2к матрас согнутый начал искать предложили за 60к ,да и запчасти хрен их знает в каком состоянии после 3 лет эксплуатации .

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, lexa2412 сказал:

за 30 он(старая закалка) купил бы матрицу.

 

  • Отлично! 1

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Прекратил общение с клиентом, нашли матрицу с корытом у Василий_Василий1974 , договорились на 30.000р. Клиента испугала цена за доставку

21 час назад, lexa2412 сказал:

(старая закалка)

аж 980 руб.:b94f:

Ссылка на комментарий

Сейчас многие просят узнать ценник на матрас. Прекратил это баловство. Честно говорю клиенту что не буду тратить время. Не согласятся по любому. Хотя через одного твердят как дорог аппарат и как хочется восстановить

Изменено пользователем игорь35
Ссылка на комментарий
1 час назад, lexa2412 сказал:

Прекратил общение с клиентом, ..... Клиента испугала цена за доставку

Это ещё хороший конец общения с клиентом  у Вас получился, потому как только люди с больной головой соглашаются на такой ремонт...

Хотя не факт что это конец, я думаю Вам он ёщё позвонит, потому как вариантов у него больше нет позамене панели! :faa:

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Думаю что за 30000 р. можно приобрести не плохой телевизор, но я ему этого не советовал, на разборку намекнул в пределах 2000р. возьму, он пока в шоке, да так по особому счету пока и не нужен, майны лежат(после моего ремонта), думал продавать начну но и без меня пруд пруди продавцов.

НЕ В ТЕМУ на несколько ТВ простенькие от 19-32 (супры, ситрониксы,горизонты итд) ставил китайские универсальные скалеры,

отлично себя зарекомендовали.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lexa2412 сказал:

НЕ В ТЕМУ на несколько ТВ

Так откройт ему, опиши свой опыт,  фото  пример установки, я думаю всем будет интересно, а тебе  положительная репутация в профиль!:sto:

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Ссылка на комментарий

Добавлю свои пять копеек: из своего личного опыта

За всю мою карьеру на замену матрицы согласились всего лишь 2 (ДВА!!!) раза!!!!

Один раз - в 2007 году - плазма Panasonic"42 - встала мужику в 48тыр (в магазинах новые такого же плана стояли 40-45тыр)

Но он сильно хотел её починить - типа память от коллег по работе

Второй раз плазма PIONEER "42 - встала мужику в 56тыр. сколько стоила в магазине не знаю таких не было

по словам клиента уж очень она хорошая.

Вот и вывод - мне когда звонят чтоб узнать сколько матрица стоит - я сразу предупреждаю что ответ им не понравится, и заниматься будем этим если они готовы идти до победного - обычно на этом и кончается разговор. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...