Jump to content

SAMSUNG UE32D5500 прошивка OneNAND KFG1GN6W2D


Recommended Posts

Guest AleksandrBurkov
2 часа назад, oldtrunk сказал:

Нужна прошивка  KFG1GN6W2D. 
 

Как себя ведёт телевизор ? Я к тому, что может вам и не нужна прошивка one.

Link to comment

Говорят людям о том что не обходит бэд блоки rt809, а они на это ноль внимания ....  Начинают оне нанд шить или заливают прошивку и отключают смарт и получают калеку вместо тв как в подобной теме:

 

 

 

Link to comment

Я это к тому что если прогер не обходит бэд блоки то что вы надеятесь получить в исходе?

Link to comment

Я в курсе. Никогда не трогал one, шил только nand и всё было ок. Но вот случай когда есть два телевизора и оба one кем-то убитые физически. Чистые без бб OneNAND KFG1GN6W2D  есть. Нужна прошивка.

Link to comment

ни когда не попадались убитые .но после кого то -может быть .там корус какой ? не помню...bga какой ?

майн вроде был когда то для проверки .остался или нет надо искать и потом вопрос есть ли у меня трафарет под него что бы восстановить потом  его обратно .и переходник что бы слить дамп нужен:pain: .думаю как тебе помочь ...если его найду , ентот майн ..

Link to comment
Guest AleksandrBurkov
3 часа назад, oldtrunk сказал:

OneNAND KFG1GN6W2D  есть. Нужна прошивка.

Укажите обязательно версию прошивки на наклейках NAND и ONENAND, они должны совпадать обязательно. Может, кто ни будь сольёт для вас нужную. У меня одна плата BN41-01660 с убитым процом ( в кз по 3,3v ) пустил на опыты, оказалось ещё one дохлая.

Link to comment

KFG1GN6W2D@BGA63. У меня  4 версии  NAND, поэтому версию подберём по ONENAND.

Link to comment
Guest AleksandrBurkov

В общем выпросил у коллеги рабочую плату, принесёт, солью и выложу в архив. Пока пополняйте своими прошивками раздел NAND, чтобы была возможность скачать. То что, выкладывал я - дампы криптованные под ENTT, они для вашего программатора бесполезны.

Link to comment

Спасибо.Не много не понятно, как выкладывать в раздел нанд прошивки, но думаю разберёмся.

Дай Бог вам успехов. С Праздником Пасхи. С уважением ,Сергей.

Link to comment

Скачал, но OneNAND KFG1GN6W2D в архиве нет, только шит на неё.

Link to comment
Guest AleksandrBurkov
32 минуты назад, oldtrunk сказал:

Скачал, но OneNAND KFG1GN6W2D в архиве нет, только шит на неё.

Ну тогда, ждём моего коллегу, когда "мать" привезёт:) Вчера не получилось у него, сказал сегодня заедет.

Link to comment

Спасибо. Я пока скину с двух аппаратов  прошивки в обменник . Оба с подсветкой в ремонте.

Link to comment

Спасибо всем за участие. Прошивку нашёл . Телевизоры ожили.

Link to comment
  • 11 months later...

Добавил:

В архиве: ONE KFG1GN6W2D_UE32D5500 T-MST5DEUC-1007.2 

Каждый участник форума должен проявлять активность, в решении вопросов ремонта и поиска нужной радиотехнической информации.

Вы тоже можете пополнить нашу базу ценной технической информацией, личный опыт ремонта, лично снятые прошивки, всё что вам помогает в вашей работе.

Делитесь своим опытом ремонта, помогайте другим участникам  форума в поиске информации.

Делитесь прошивками, новыми схемами, все что вы сами любите на форуме читать и смотреть!

В этом и заключается суть работы на форуме - обмен информацией!

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...