Перейти к содержанию

SUPRA STV-LC32ST660WL V1N12 Не включается.


ANDREY F

Рекомендуемые сообщения

Гость AleksandrBurkov

По какой ещё платной ссылке ? Там одна для скачивания прошивки eeprom и она бесплатная !

MstarUpgrade.bin нанду и обновляет, только по USB ! Может ты что ни так понял ?

А я вот понял, что ты прошивкой для EEPROM 24C64 пытался ТВ по USB прошить.

Ссылка на комментарий
Гость AleksandrBurkov
26.05.2018 в 04:20, ANDREY F сказал:

Скачал MstarUpgrade.bin https://kenotrontv.ru/topic/4667-supra-stv-lc32st660wl-aiwa-32le6020-40le6120/?tab=comments#comment-9864  после н-дцатово раза запустилось обновление

однако через 15-20 секунд вылезла надпись upgrade error

Ну вот и получилось так ! Скачал не то ! Сунул какую то фигню телевизору, вот он и обиделся на тебя :ai:

Шей тем, что я тебе дал !:al:

Ссылка на комментарий

Сейчас у меня нанда в прогере. С той прошивой что я выложил тв обновился с ошибкой и потух .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AleksandrBurkov сказал:

Твоя плата же ?

Фото из архива или под рукой такая есть?

Ссылка на комментарий

Интересует сопротивление в рабочей плате стаб. u1p1 (3,3в.) на выходе относительно корпуса.У меня сейчас со снятым 27ом в обе стороны.

Ссылка на комментарий

Очень Велика вероятность того что проц Подбитый ,   и после  подобных   попыток обновления  этих подбитых процов,   повторно  обнову в виде 

Это скрытый контент, пожалуйста
  уже  проблемно накатить.

Нужно Саму нанду "перешивать"    А бэкап как я понял  никто и не делал ,  ищите Заведомо рабочий дамп,   и проц тоже  скорее всего в догонку.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ANDREY F сказал:

Интересует сопротивление в рабочей плате стаб. u1p1 (3,3в.) на выходе относительно корпуса.У меня сейчас со снятым 27ом в обе стороны.

 

300 ом  без выпайки.

 

  • Спасибо 1
  • Положительно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, vini сказал:

300 ом  без выпайки.

Спасибо Сергей.Я его прошил дампом YASIN LED -40E59TS TC58NVG1S3HTA00 5800-A6M88G-op00. ТВ заработал правда с корявым изо.В сервис меню SOURCE 3195 опции сменить тип панели не нашел. До прошивки заменил на всяк.случай u1p1 (3,3в.) поставил помощнее в то-220.Однако после 15-20 минут работы проц. серьезно греется палец уже не терпит. Проц. выходит все таки дохлый.С внешн. бл.питан. ток 1,12амп в рабочем состоянии.

 

Ссылка на комментарий
Гость AleksandrBurkov
1 минуту назад, ANDREY F сказал:

ток 1,12амп в рабочем состоянии.

Многовато будет ! 

2 минуты назад, ANDREY F сказал:

проц. серьезно греется палец уже не терпит

Радиатор побольше и активное охлаждение.

2 минуты назад, ANDREY F сказал:

правда с корявым изо

Дамп eeprom верни родной. Может и незачем, мне неизвестно где типы панелей прописаны, но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Только что, AleksandrBurkov сказал:

Дамп eeprom верни родной.

Это первым делом, вернул родную.Не там. Тип панели где то в нанде кроется. Решил подсунуть ему MstarUpgrade.bin от 5800-A6M88G-0P10 дошло до 65% обновл.ТВ опять свалился в аут. Горит зеленый управл. нет.

 

9 минут назад, AleksandrBurkov сказал:

Радиатор побольше и активное охлаждение.

Если его возвращать к жизни хоть и не надолго то и прошиву под него надо.

Ссылка на комментарий

Должно там быть  в сервис меню  изменения по панели , и битность и  полярность пар и прочее ,   потлазий  получше по сервис меню

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexzander сказал:

Должно там быть  в сервис меню  изменения по панели , и битность и  полярность пар и прочее ,   потлазий  получше по сервис меню

Это SKYWORTH.. В сервисе есть битность, но ... НЕ СОХРАНЯЕТ изменения.

3 часа назад, ANDREY F сказал:

Я его прошил дампом YASIN LED -40E59TS TC58NVG1S3HTA00 5800-A6M88G-op00

Ты FULL прошивкой шил.. В личке родной дамп для обновления и полный  дамп нанды.

 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, vini сказал:

В личке родной дамп для обновления и полный  дамп нанды.

Благодарю.Займусь уже только завтра.У нас регион 03.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...