Jump to content

Philips 49PUS7809/60, QM14.3E LA - Висит на заставке


alekoz

Recommended Posts

Philips 49PUS7809/60 Chassis QM14.3E LA - Висит на заставке.

Неисправность: пришел сей аппарат после другого мастера .

Предысторию не знаю.в данный момент висит на заставке. На этом шасси на сколько помню проблема кнопок , меню и т.д. лечится сервисной прошивкой .сервисная прошивка есть ( скачанная с поддержки филипса наверное более года назад) сей час этот форум закрыт, но насколько помню она идет на шасси  TPM14.1, TPM 14.2, QM14.3 - модели 2014г .поправьте если ошибаюсь.но здесь проблема уже в том что не грузится далее заставки.upgrade_3rd_rw.pkg название файла который имею .последний раз делал очень давно и с проблемой переключения каналов , меню , подвисаний и т.д.(стандартная болячка)в данном случае проблема кажись в еммс .если есть у кого какие мысли -подскажите.если что то ключи прописать не смогу .есть смысл что экспериментировать по вашему опыту или нет ?или просто Рустему отправить в Москву.с ним то я уж около 10 лет общаюсь.

скачал файл по ссылке у нас нас на форуме , там присутствуют файлы upgrade_loader.pkg и еще другие .я как бы пользовался одним своим раньше.upgrade_3rd_rw.pkg и все .

Link to comment

qm14.3 e la самого парта чето не вижу .может сзади .вот фото .

 

This is the hidden content, please

Link to comment
Guest AleksandrBurkov
4 минуты назад, alekoz сказал:

не H26M31003GMR

А дамп рабочий есть ? Тут апгрейд пкг точно не помощник !

Твой маин по всей видимости - 310431366873 3104 313 66873

Link to comment

да , майн такой по ходу.я об том же , что обновление не поможет .а еммс шить -проблема с ключами .да и дампа нет .сообщение по твоей ссылке скинул и позвонил .не ответил .посмотрим .спасибо за инфу .только ответил-6300 с отправкой .ну рестоврация -5000 где то .не знаю .Рустем ответит -подумаю.

Link to comment
Guest AleksandrBurkov
7 минут назад, alekoz сказал:

а еммс шить -проблема с ключами

Так старый же дамп есть, а ключики там в бутах, если не ошибаюсь. Сохранить родной дамп, взять новую микру, в рабочем дампе подменить разделы со старого и зашить. Звучит конечно просто, опыт пока что, только с nand обычными имеется по Филипсам.

А проще и со 100%, конечно же к Рустэму !

Link to comment

переходника нету (панельки вга).искать точки подключения и эксперементировать -на это нет ни времени ни здоровья .я в принципе предупреждал что возможен вариант ресторации с соответствии с ценой.особенных негативных излияний не было .купить майн и оставить этот на эксперементы ? так на кой он нужен.филипки не часто такие попадаются.у нас авторизация по самцу и лыже -особо это прут плюс китай разный.да и Сашь , тему скинь в технофлем ,хорошо?мне в принципе нужно было стороннее мнение , а так как все это делается -знаю , но нет желания связываться .Рустэм сделает с гарантией с сохранением всего .у меня десятка два самцовских блоков и с десяток лыжных валяется -до них нет времени .на хрена мне еще с филипком заморачиваться .я с ними уже знаком.если нет инфы и поддержки по софту и т.д. большего гемора чем с ними нет. 

Link to comment
Guest AleksandrBurkov

Плата поедет на ремонт к Рустэму, где со 100% приведут её в рабочее состояние.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...