Dizzzel Posted June 25, 2018 Posted June 25, 2018 Приветствую! Уже два дня бьюсь над этим чудом: 1. Бренд и Модель аппарата: General 19GLED30 2. Шасси ( Main Board ): T.VST26.7A 10093 3. CPU/MCU ( процессор ), PSU: Под радиатором 4. Panel: HT185WX1-300 5. Тюнер: ET-6T1E-LF-108W-A 6. SPI/EEPROM: 25Q80 / 24C32 Пришел с дохлой SPI, но найти на этот "набор железа" прошивку не смог Пробовал и от AKAI 19, и разные другие прошивки от этой Мэина - максимум чего добился так это зажигания подсветки и синего экрана. Почти подошла прошива от Хёндая 19, в котором стоит такая же материнка - появилось изображение, меню, управление с кнопок, но с тюнером она не задружилась и пульт не видела... Помогите если у кого есть прошива на эту Мэин с таким же тюнером и стеклом... Еще через VGA шиться до конца SPI не хочет - вылетает на этапе верификации, а выпаивать каждый раз память уже изрядно надоело
verniy68 Posted June 25, 2018 Posted June 25, 2018 This is the hidden content, please Sign In or Sign Up есть твое шасси с твоим тюнером 1
lyutiy Posted June 25, 2018 Posted June 25, 2018 Пробуй эту. Шасси и тюнер как в твоем ТВ. This is the hidden content, please Sign In or Sign Up
verniy68 Posted June 25, 2018 Posted June 25, 2018 И у нас есть,только тюнер какой?(на пробу) 1 час назад, Dizzzel сказал: а выпаивать каждый раз память уже изрядно надоело Купи адаптер
Dizzzel Posted June 25, 2018 Author Posted June 25, 2018 POLAR 48LTV3101 пробовал. Результат: кнопки перепутанны, Vol+ работает за кнопку включения))), на пульт не реагирует, и как ни странно, что прошива под тюнером ET-6T1E, приема с него нет. Адаптер это клещи сверху на микру? Есть у меня такие - постоянно соскакивают и пока их прикрепишь то в 10 раз быстрее было бы микру снять-поставить.
verniy68 Posted June 25, 2018 Posted June 25, 2018 (edited) @Dizzzel , что я тебе дал, ты смотрел?(HONDA) This is the hidden content, please Sign In or Sign Up Edited June 25, 2018 by verniy68
Guest AleksandrBurkov Posted June 25, 2018 Posted June 25, 2018 22 минуты назад, Dizzzel сказал: Адаптер это клещи сверху на микру? 2 часа назад, Dizzzel сказал: выпаивать каждый раз память уже изрядно надоело Для проверки можно и на сплав розе или вуду паять. Фен на 200 попугайчиков, капельки припоя на площадках пожирнее, паяется так, как будто в адаптер посадил по скорости и простоте.
Dizzzel Posted June 26, 2018 Author Posted June 26, 2018 15 часов назад, verniy68 сказал: @Dizzzel , что я тебе дал, ты смотрел?(HONDA) This is the hidden content, please Sign In or Sign Up С хондовской прошивкой изображения нет
Guest AleksandrBurkov Posted June 26, 2018 Posted June 26, 2018 @Dizzzel DEX LE-2200 Шасси (Main Board) T.VST26.7A 10093.rar
Dizzzel Posted June 27, 2018 Author Posted June 27, 2018 AleksandrBurkov, с вашей прошивкой как с хондовской - загорается только подсветка, даже синего экрана нет...
verniy68 Posted June 27, 2018 Posted June 27, 2018 @Dizzzel Ты везде пишешь,что пульт не видит-может пульт не рабочий? 25.06.2018 в 18:58, Dizzzel сказал: Почти подошла прошива от Хёндая 19, в котором стоит такая же материнка - появилось изображение, меню, управление с кнопок, но с тюнером она не задружилась и пульт не видела... 25.06.2018 в 20:47, Dizzzel сказал: POLAR 48LTV3101 пробовал. Результат: кнопки перепутанны, Vol+ работает за кнопку включения))), на пульт не реагирует Может от Хендай 19 твоя, а пульт косячный?
Dizzzel Posted June 27, 2018 Author Posted June 27, 2018 (edited) Пульт рабочий, это точно. Даже если от хендая влить то толку то - как монитор без тюнера... Да и на хендаевской прошиве телик тормозит жестко. Думаю на этот винегрет железа не найду родную прошивку, ну его в общем Edited June 27, 2018 by Dizzzel
verniy68 Posted June 27, 2018 Posted June 27, 2018 (edited) @Dizzzel Только не говори,что This is the hidden content, please Sign In or Sign Up не подошла.Или ты там не зарегистрирован? А здесь на нашем сайте?? Ты-же автору ПЛЮСАНУЛ? Edited June 27, 2018 by verniy68
verniy68 Posted June 27, 2018 Posted June 27, 2018 Все , я понял - у тебя нет прав для скачивания (ну извини - правила для всех одинаковы
Dizzzel Posted June 27, 2018 Author Posted June 27, 2018 Цитата Только не говори,что This is the hidden content, please Sign In or Sign Up не подошла.Или ты там не зарегистрирован? Пробовал в первую очередь, не помню уже как она себя повела, залью попозже еще раз для интереса...
Dizzzel Posted June 27, 2018 Author Posted June 27, 2018 Цитата Ну тогда здесь только 1:1 На 24GLED30 другое стекло, картинки нет с его прошивкой. Не 1:1 а 0:1 и на этом счете телик отправляется на разборку - устал я от него
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now