alekoz Posted June 27, 2018 Posted June 27, 2018 Пришло сие чудо с диагнозом нет включения. БП-PLCD190-P3 - схемы нет .. Проблема стара как мир.-высохшие емкости... тему создал по причине шизанутости данного бп и его алгоритма работы и отсутствия схемы на бп на просторах всемирной помойки 1) В данном бп PFC отключается только при выключении когда индикатор не горит совсем.при дежурке PFC работает(когда горит красным индикатор ) 2) Ёмкости высохли по ПИТАНИЮ УНЧ!!!. который имеет общий транс с 24в и 12в , там стоит как я понял импульсный ТС во вторичке КОТОРЫЙ И СОЗДАЕТ ИЗ ОДНОГО -2 ПИТАНИЯ И ОТТУДА ПОЛУЧАЕТСЯ 12В ИДУЩИЕ НА МАЙН. При отсутствии схемы приходится со всем этим разбираться и на что уходит не мало времени потому и публикую. при попытке включения периодически не срабатывает отмаргивая 2-ю ошибку.при максимальной громкости на секунду включается и отключается -затыкается силовой источник .С609 И с601 надо менять .указанны на фото стрелками. This is the hidden content, please Sign In or Sign Up This is the hidden content, please Sign In or Sign Up This is the hidden content, please Sign In or Sign Up 6
Recommended Posts